Алексей Филиппов

Почему Говорухин не хотед утверждать на роль Шарапова В.Конкина в сериале"Мксто встречи...."?

Ответы
Михаил. Цветаев

Из-за его слишком интеллегентной физиономии...Кстати и Тихонова по той же причине не хотели утверждать на главную роль в фильме-" Дело было в Пеньково".)

Надежда Генералова

Потому,что он играл роль Павки Корчагина и Говорухин не хотел,чтобы он играл однотипные роли.Я так думаю.

На
Наталья

У Высоцкого и Конкина были сложные отношения. Может из-за этого?

Алексей Филиппов

Я их вообще не понимаю-от компа за уши не оттащишь,так берут планшеты и режутся в подъездах в какие-то дебильные игры-без начала и конца-для интереса скачал такую себе в комп,но доиграть её до конца практически нереально!

На
Наталья

другое поколение

Алексей Филиппов

"С нас теперь не сваришь каши,сталью стали мышцы наши,бейся головой об стену-вот и вырастили смену!"Кто исполнитель?

На
Наталья

не знаю

Алексей Филиппов

Ю.Шевчук-ДДТ.-тоже другое направление?

Наталья Попова

Он не понравился Высоцкому. Они так и не подружились.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Слишком "мягкотелым" показался он ему, нет?

Алексей Филиппов

Он остался для всех Павкой Корчагиным,а особенно в 5-й серии-какой из него уголовник-позор один!А с каким условием он утвердил на роль Жеглова Высоцкого?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Что тот не будет петь?

Алексей Филиппов

Да,иначе фильм никогда бы не вышел на экраны-его бы просто "замылили"-а так фильм прошёл с небывалым успехом,сразу став Культовым"и Высоцкий,хоть и за пусть меньше года до смерти,увидел себя главным героем.а от чего ор умер?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Остановка сердца по-моему

Алексей Филиппов

Тяжелые наркотики-во время Олимпиады в Москве в 1980 году нагнали невиданное количество ментов,и врачи,достававшие ему наркоту из больниц,просто не успели достать ему "дозу"Кстати,он во всех фильмах играл под кайфом,просто все привыкли его видеть таким ничего не замечали,А я видел его в последнем его выступлении в роли Гамлета,где он игра без наркоты-это совсем другой типаж-невозможно было узнать его!Не последнюю роль сыграли Любимов с сучарой Золотухиным-один предложил,другой согласился играть Гамлета,а он себя без это роли не представлял.Так что не одна причина а несколько.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятно..

Алексей Филиппов

Он "выработал" свой ресурс!

Алефтина Ахмедова

слишком Конкин выглядел интелигентно

Алексей Филиппов

Конкин всем запомнился как Павка Корчагин-и какой из него уголовник?(5-я серия)курам на смех!

Лариса

Да,было интервью,но я уже не помню...

Алексей Филиппов

Сочувствую искренне-"нет в России семьи такой где б не памятен был свой герой..."

Лариса

.........................................................

Алексей Филиппов

Для некоторых людей такое-конец света.Согласно Поллаку("Бойцовский клуб")лишь потеряв всё до конца-не материально,получаешь свободу.

Лариса

Так и было...Только зачем она мне сейчас...свобода...,да и от чего?

Алексей Филиппов

Странное и неописуемое это чувство.Когда нечего терять(опять не о деньгах разговор)ничего не боишься,совсем другое восприятие жизни-"жизнь-это МИГ,между прошлым и будущим,именно он называется Жизнь.Я много раз спрашивал престарелых людей,заметили ли они,как пролетела их жизнь-абсолютно все ответили-НЕТ!!!Вообще-то это очень сложный философский вопрос,и так сколько копий сломано...

Галина Пытель

У Высоцкого неповторимая харизма

Солоха

Этого вроде бы Высоцкий не хотел

Лариса

Потому, что он Павка Корчагин!

Алексей Филиппов

Который из двух братьев?

Лариса

Юрий!

Алексей Филиппов

Верно!А кто из советских и российских актёров сыграл больше всех ролей в кино?

Лариса

Дык... я не считала.

Алексей Филиппов

Куравлёв! меняем тему-Что означают пять куполов на Православном храме?(Всего их может быть от одного до 13-ти).

\\
\\ \\

из- за его предыдущей роли

Алексей Филиппов

тогда где начало того конца,каким кончается начало?

\\
\\ \\

на окружности .

Алексей Филиппов

Да,это загадка про обруч.А как перевели переводчики английской делегации слова "И если в сортире поймаем террористов-и там "замочим?

\\
\\ \\

не знаю , как они их перевели

Алексей Филиппов

"непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений!А в какой стране граждане-только мужчины?

Сергей Болдырев

Не ХОТЕД значит так НАДА

Ирина Тарусина

Утвердил. Какая разница

Ирина Тарусина

Незнаю

Алексей Филиппов

Собирали со всех мест и свозили в Монастыри,где братия относилась к ним с уважением,как к равным.Обидеть такого человека считалось тягчайшим грехом.А кто доказал "недоказуемую"сотни лет теорему Ферма?

Ирина Тарусина

Уайлсон.

Алексей Филиппов

Нет,целый институт в Лондоне,доказательство заняло сотни страниц,хотя сама теорема состоит из 2-х предложений.Во всех словах после буквы "Ц" пишется буква "И",кроме 4-х.Каких?

Ирина Тарусина

Не помню.

Нурия Шагабиева

Молод был наверное.

Алексей Филиппов

Отвечу старым анекдотом(извините что пишу без знаков препинания-клаву заел а везде выходной!Анекдот-пираты захватили корабль и сказали пленным-женщин выкинем за борт а мужиков-трахнем!Но так ведь не бывает-завопили женщины-бывает бывает сказали мужики снимая штаны!

Нурия Шагабиева

Какой ужас ! 😄

Алексей Филиппов

Так это просто анекдот!Сменим тему-в скольки мерном пространстве мы живём-все считают что в трёхмерном-длина широта и и высота-на самом деле в 17 мерном!;4-е измерение-Время-5-е-Вечность-сумеете назвать хотя бы 6-е-

Нурия Шагабиева

Не буду гадать,не знаю.

Алексей Филиппов

Бесконечность!Сменим тему-о чём думал раненный князь Андрей Болконский лёжа на краю поля битвы и смотря в звёздное небо-

Танюшка .......

Запойный, однако...

Танюшка .......

Видимо так...провидение..

Алексей Филиппов

25 июля 1079 года в Таганроге,день в день за 1 год до смерти.

Танюшка .......

Вы так наблюдательны...

Алексей Филиппов

19(!!!)79 года,а в остальном верно.Почему Высокий просил Говорухина побыстрее начать съемки?

Танюшка .......

Краски сгущались, предчувствия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Больно красивый

Алексей Филиппов

Конкин запомнился всем,как Павка Корчагин.Смотря последнюю серию,я угорал от смеха-то же мне,уголовничек!

Петр Шушарин

он что уголовника играл?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, в "Месте встречи"-то...

Петр Шушарин

он опера играл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А к бандитам-то внедрялся!

Петр Шушарин

а, так среди бандитов такие красавцы есть, что это как раз нормально. Они такие же люди, только с другой судьбой

Алексей Филиппов

Да,его внедрили в банду "Чёрная кошка,где выглядел очень неестественно и убого.

Лана*Свет

почему?

Алексей Филиппов

Платон Зубов-негодяй и мерзавец-отравил Потёмкина медленно действующим ядом.А будучи богачом,подарил Екатерине грошовые серёжки,но Екатерине было уже всё равно.Разворот-что означает пять куполов Православной церкви?(всего их может быть от 1-го до 13-ти)?

Лана*Свет

я в этом не разбираюсь

Алексей Филиппов

Задайте вопрос на любую тему Вы!На свой вопрос отвечу-Иисус Христос и 4 писателя-"Евангелиста"-Иоанн,Марк,Матфей,Лука.А какой актер сыграл больше всех ролей в советском и российском кино?

Лана*Свет

ой.. вы меня такое спрашиваете. у меня большого интереса к этому нет

Алексей Филиппов

Ладно,что такое-мю-мезоны и чем они опасны?(Неужели после такой темы Вам легче стало?Сомневаюсь,больше всех ролей сыг рал . Куравлёв на этот вопроси задавайте их на любую тему!А больше всех ролей,как я спрашивал сыграл он!

Мари Метел

почему?

Алексей Филиппов

С условием что фильме не буде ни одной его песни,иначе фильм никогда не появился бы на экранах,его просто "замылили" бы.