ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ваша предполагаемая сумма, в которую обходиться ребенок в течении 18 лет?

Ответы
Ви
Виктория

очень много. а почему 18. вы потом его из дома выгоните?вы еще туда лечение вклбчите,операции всякие,предпрофессионалтне обучение по будущей специальности,моря летом,учебу коллед и кому то институт. асейчас ппочти все платное обучение,ктому идем,что в школе через 2 года обещают ве предсеты сделать платные,ку кого нет средствпусть дома сидят участя писать крючечки.моя дочь первый год начаа раьотать. по 3 дня в неделю. платят сущие копейки. помогаю. конечно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Короче 300 косарей евро!

Таисия Леонова

На 10 лет 50т в месяц=500...на 8 лет по 100.000. =800.000. 1.300.000 это обучение. Питание. Одежда и дополнительно 800.000 если скромно на одного ребёнка 2.000. 000 на развитие. Отдых приблизительно нормальный уровень жизни

Таисия Леонова

Я написала ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО нормальный уровень жизни

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я понял. 2 ляма, это нищенский уровень жизни.

Таисия Леонова

Понятно

Татьяна

У меня даже мыслей подобных не было! Просто разу и воспитывают. Как можно считать во сколько " обходится ребёнок"? Вы странный.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну рожай бомжей тогда тупых и необразованных.

Татьяна

Вот вы и показали своё истинное лицо.

Татьяна

Быдлом всегда успеете стать. По пытайтесь стать Человеком!

ᚦᛊ∨ᛁ

...такое не то, что невозможно, даже нельзя считать и подсчитать, потому что человек предполагает, а Бог располагает..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...случайно это были не Британские учёные..?)))😄

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, почти в каждой стране есть аналитические организации, которые рассчитываю во сколько обходиться вырастить ребенка, и обеспечиться его нормальными качественными потребностями.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не ну стандартные процедуры конечно подсчитать можно, но на деле всё по другому..)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ты просто не интересовалась этой темой никогда. и тебе кажется что это все так сложно, столько разных ситуаций, и все так непредсказуемо. На самом деле НЕТ!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...вполне возможно..)))

Александр Мамедов

- Фимочка, я так хочу жить с тобой долго и счастливо!

- Но, Роза, если ты будешь жить счастливо, я долго не протяну...

В.м.в. В.м.в

Если переводить в цифры, то посчитать круглосуточный рабочий день. 365дней в году.За 18 лет, думаю приличная сумма.

Ал
Алёнка

даже боюсь представить,нам 1,7 и много уходит,а до 18,стоимость квартиры,там еще поступление и репетиторы будут

Ек
Екатерина

Вот, вроде бы, вопрос несколько абсурдный, но, вообще-то, считать надо прежде, чем планировать ребенка.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Так почти никто и не считает

Ек
Екатерина

Раньше и не принято это было, но сейчас, здравомыслящие родители (будущие) очень даже считают. Их немного, но хочется верить, что это только начало.

Helen Lyu

Начало конца демографии.

Ек
Екатерина

Могу даже и согласиться, что это начало конца демографии, но при этом, меньше будет детей без будущего

~L
~Eva Lansca~

У меня у знакомых две внучки 13 и 8 лет. В месяц только на занятия у них уходит на каждую по 50 000 тысяч !!!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну минимум 300 косарей евро на 18 лет.

Кирилл Морозов

Дядя Крадущийся, ты дурак? Ребенок у тебя все возьмет, если ты хочешь через 18 лет его обнять.

Кирилл Морозов

Каждый дрочит, как он хочет.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, и вот ты к примеру можешь своего ребенка кормить травой щипаной с парка, а я насчет своего подумаю как сделать так чтобы он был обеспечен всем необходимым, получил хорошее развитие и образование, и прикину какие расходы на это будут.

Кирилл Морозов

Думай, прикидывай, кто запрещает?)))

Ѻлегъ

какой бы ни была эта сумма, она сторицей возвращается ...пусть и не в денежном эквиваленте

Ан
Анна

Бл ...4 мл 100 тр насчитала.... И это без излишек и конверсии на ежегодное повышение цен...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что на тебя похуй было твоим родителя, они сами не знали зачем они тебя родили.

Ан
Анна

Я в курсе. Но ведь выросла... Не сбухалась - хотя этого добра навалом в алко компаниях... Не скололась - хотя на моем столе наркоту фасовали ... И не страхалась - хотя ни кто ни когда не отслеживал наличие меня дома. Не все решают бабки)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не я сомневаюсь что у тебя родители богатые были... Если бы они хотели тебе хоть что-то дать, они бы подумали о этом. И тыбы занималась в частных школах, ходила-бы в кружки, у тебя были бы репетиторы, хорошая одежда, хорошие продукты. Лагеря, поездки летом куда-то. Как не крути но ребенок стоит денег, а если у тебя нет их чтобы что-то дать ему вообще в этой жизни, как-то раскрыть его как личность, то нахер его вообще рожать? Чтобы он за алкашами вонючими бухло их убирал и блевоту, и жрал макароны дешевые три раза в день ЕСЛИ ЕСТЬ! И в 12 лет курил за школой с долбаебами малолетними, из неблагополучных семей, с которым вы учитесь в одной школе государственной. Поэтому если уж рожать, то думать надо о ребенке в первую очередь, а не о себе, чтобы в тебя там подруги сраные пальцами не тыкали, гуляя в одной руке с коляской, а в другой сигаретку покуривая, что ты еще не мать! Так что так!

Ан
Анна

И все это можно сделать без 50 к в месяц.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можно, если родители продвинутые сами по себе! А это редкое исключение.

Алексей.

Трудно ответить однозначно.. но примерно +- ляма 3-3.5 в рублях это ещё скромненько..

Ната

Ну если на ребенка тратить ежемесячно тысяч 15-20, то не так трудно подсчитать)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

40-50к минимум, для нормального образования, развития, отдыха, еды, одежды, и прочих мелочей.

Ната

Да, с возрастом.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я надеюсь ты еще не нагуляла себе ребенка! И не думаешь родить ДЛЯ СЕБЯ!

Ната

Нет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это хорошо хоть. И не надо, потому-что ты одна ребенку только жизнь поломаешь. Не ведись на подружек которые в тебя пальцам тыкают чего ты еще не мама! Ребенка ты конечно хочешь, я знаю.

Ната

Я и не собираюсь. Вот претендует на знатока. А не понял, что не ведомая

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да ведомая ты как и все девушки при правильном мужчине и отношении. Твоя проблема просто в том, что ты хочешь от мужчины абсолютно противоположные, взаимоисключающие, и не совместимые вещи, и не понимаешь как это так не получается ничего. Ты хочешь водой разжигать костер, а огонь пить с лимоном утром.

Japanese Crane

ну точных цифр не представляю, но миллионы, а то и десятки миллионов рублей

Ла
Лапочка

После такого вопроса в стране понизится демография , задуматься можно ….

Maleka Saleh

Здоровья Вам и Вашим детям ведь вклад в своё будущее разве можно считать

Алена Вишневская

Да он придурок ))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

О бляяя, шкуры в зборе!

Алена Вишневская

Да не ссы , никто тебя принижать не будет

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какое благородство! Мне ваш курятник нахер на надо, так что оревуар...

Алена Вишневская

Блеать и иностранные языки знает )) Вали отсюда петух ))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Посчитали,что в районе 5 миллионов до 22 лет.При нормальном воспитании.

Алим Бахратов

) 50, 000рубликов как минимум.Чтоб ярко помнилась без заботная детство.

(◆_◆)

Лимон баксов. И это только чтоб запихнуть его в Суворовское.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это чтобы уже действительно хорошо все было, но минимально более-менее конечно поменьше. косарей 300.