ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ваша предполагаемая сумма, в которую обходиться ребенок в течении 18 лет?

Ответы · страница 3
..

Дорогое удовольствие растить детей

Вера Гудкова

не считала.Сейчас это очень дорого.

Марина Мокина

по скромным подсчетам 1000000 рублей

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По скромным нолик один забыла

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот так уже ближе к реальности...

Марина Мокина

ну полтинник в месяц? Это где вы такие суммы видели. У нас люди в основном в месяц 15-20 т. получают

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если ты не хочешь в нищете растить ребенка, и кормить каким-то говном, покупая обноски, и поддержаные вещи, то в среднем Да! 50 в месяц будет уходить.

Марина Мокина

ну желание это великий двигатель , но бывают еще и обстоятельства

Ир
Ирина

Зачем считать, это же ваш ребенок

Ир
Ирина

Хам расчетливый, так и останется один

** Катерина **

Счастье подсчитать невозможно )

Златка Золотая Она Же Зая

Как можно вообще это посчитать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну не твоей тупой башкой конечно)

Ва
Валентина

счастье в деньгах не измерить..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А одевать ты тоже будешь в счастье, и кормить счастьем?

Ва
Валентина

..дал Бог ляльку даст и кашку )

Лариса Мельникова

а это можно подсчитать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно уже подсчитали, на ребенка в течении 18 лет чтобы он был минимально обеспечен всем необходимым и качественным, уходит от 250 до 300 тысяч евро.

Ил
Илария

Миллионов 5 как минимум

Ил
Илария

Я же написала, что минимум

Инга Найт

не имею детей.... 24 мне

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Водолей Фууу! Ненавижу Водолеев!

Таша

Много, около 130.000 €

Таша

У всех по разному. Но небольшой дом за эти деньги точно можно купить

Таша

)

Зоя Иванова

Охо хо очень много

Зоя Иванова

Думаю около миллиона в год

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну чуть меньше, в рублях около 12 миллионов на 18 лет подсчитали.

Зоя Иванова

Смотря кто сколько тратит. Это кто подсчитал?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не помню. Организация какая-то. И банковские аналитики. Много кто считал, выходит 250-300 тысяч евро. Это чтобы ребенку Всего хватало нормально, без всякой роскоши.

Зоя Иванова

А если например он болеет и ему лечение нужно дорогостоящее, или дважды в год хочется за границу слетать, тогда еще больше)) хотя это же не что-то сверхестественное))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Там учитывались, лагеря детские. Короче можешь загуглить эту тему если хочешь, там все расклады что и как.

Зоя Иванова

Да нет все понятно, нормально посчитали, примерно как я)))

Realistka

ребёнок бесценен.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вырастить ребенка стоит денег

Realistka

на ребёнка их не надо жалеть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не спрашиваю нужно жалеть или нет. Вопрос о том какая сумма уходит в течении 18 лет, для того чтобы вырастить нормально ребенка?

Realistka

не считала

Realistka

не считал

Вика Родионова

Ляма три минимум

Вика Родионова

Да мало ли что там расписано! Место жительства. Цены. Кружки. Да куча всего

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все там расписано, ты почитай сначала.

Вика Родионова

Даже не буду ибо по своему опыту знаю. У всех по разному

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да я это вообще Саньку писал, не тебе.

Вика Родионова

Какая разница ю. Нельзя всех под одну гребенку

Милота))

Ну очень большая

Милота))

Даже не подскажу

Татев

кто ж считал

Татев

И сколько?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

300 касарей евро минимум, чтобы все было и не в чем не нуждался.

Татев

Немало. Но не все могут позволить

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну надо иметь представлении ДО!

Татев

Несомненно

Асылхан Мухидинов

Окупится....

Асылхан Мухидинов

Я имел ввиду...деньги вложенные на воспитание и содержание ребенка окупится....

Paraska.volika

Хм))смешно

Paraska.volika

Да ..все))Как ты это можешь просчитать?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну есть вообще-то люди аналитики, экономисты, кто занимается подсчетам расходов. Для тебя это конечно нереально прикинуть, но на самом деле это вполне возможно!

Paraska.volika

Знаешь..)мне это все не тяжко)я сама такая(но на детях тяжко скэкономить((

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Там не как сэкономить, а наоборот какая минимальная сумма уйдет за 18 лет, чтобы обеспечить все в чем будет нуждаться ребенок для своего нормального развития.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет конечно, мне еще рано во первых, а во вторых я отдаю себе отчет в том во сколько мне это обойдется, и я хочу для себя пожить. Может быть потом когда-то.

Оля

Смешно...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Даа прикинь! Кио нибудь плдсчитпл...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

250-300 тысяч евро, на 18 лет.

Оля

Не вижу логической связи...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ошибка...Ошибка...Кхххх.....Пшшш...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

50-100 млн