! Птаха !

Вопрос-опрос! Вы съедаете серединку ананаса?!)))

Ответы
Александр Савич

Грузин угощает русских гостей плодами из собственного сада и никак не может вспомнить их в русской транскрипции: как это - он нас, нэт они нас нэт-нэт!... ана нас - точно - ананас!😆

Три3Ло Zloe

Стоит таджик, продает ананасы и бананы и кричит:" Ананасы-бананасы!!! Ананасы-бананасы!!!" Ну ему прохожий:" ты чтоооо!!! не бананасы, а бананы". Тот :" Бананы-ананы!!!Бананы-ананы!!!!! "

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Она просто жёсткая, её трудно есть, но оказывается полезный бромелин, который улучшает преваривание белков и жиров, сосредоточен как раз ближе к серединке....

Александр

кочерыжка 👍😋

Ол
Ольга

нет, она невкусная. Вы заметили, что консервированные ананасы продают в виде колец и в виде кусочков. Дак вот кусочки - это порезанная серединка!)))

Карабас

а что надо кожуру грызть ?)Ну и честно говоря, покупка ананаса - гиблое занятие, не вкусные они у нас.Так что я лучше яблоко. Вместе с серединой )

Королева"Осень"

В банке закрученной нарезаны кусочками в виде компота -поди разбери ,что там нарезали и есть ли там серединка , жуется и ладно -вкусненько.

Артур Недбайло

А как же !! И кожуру то же !! Так же съедаю бумажки от конфет ! За них ведь то же деньги заплачены !!!

! Птаха !

отлично!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ананас не видел! Трогал ...у меня семья....Я лучше детям в школу чё нибудь Мне похер на Ананасы!!

Семён

Съедаю , но не всегда , а вот когдая чищу ирежу , то оставляю срединку , не вырезаю и съедаю ее

Руслан

Кто-то это точно проделывает с ананасами в баночках. И кожуру тоже съедает, судя по всему.)))

Музыкальный Кот 🐈

Балин)) давно я цельные ананасы не точил))) но вроде как съедал, если память не изменяет)))))

:T
:Thinking:

От ананаса зависит - бывает да - если большой и там прям писец она жесткая и никая то нет.

Yts - 62

Если честно, не помню. Знаю, что после съеденного мною ананаса остаётся только шкурка

! Птаха !

Середина оч жесткая, ее никак не скушать

Yts - 62

Наверное, можно

Терентий Филатьев

Я с ананаса делаю молочный коктель, добовляю туда еще корицу. Очень вкусно и полезно

! Птаха !

И надо добавить туда еще белого рома!)))

Терентий Филатьев

А где его взять настоящий А так чередую из банана. из хурмы и горячий из изюма зубок чеснока корица и горячее молоко и пьёшь горячий силы прибавляет и чистит кровь

Собеседник

Покупаю ананасы только в банках и дольками ,и фиг его знает где у него там серединка.

Борис

Ешь ананасы,
рябчиков жуй,
день твой последний
приходит, буржуй.
🙂🙂

Леонид Писанов

вообще то её удаляют, но птахи- при определённых условиях, может и помогло бы)

Ди Филосыч

да конечно... каждый день тем и занимаюсь, что съедаю серединку ананаса

! Птаха !

Живой еще, как ни странно

Ди Филосыч

сам в шоке...

Лев Пряников

Нет. В банкх ее нет, а если не в консервах твердая середина не по зубам.

Чеширский Кот

Я его вообше три раза в жизни ел ! Редкая гадость !! Бедный мой язык !!(((

! Птаха !

Просто, говорят, надо запивать шампанским)))

Чеширский Кот

Тоода вообше жесть !! Ошушение намного сильнее!