Евгений Бригг-Снежин

А меня учили в детстве родичи ... .- Вперёд? не лезь! и сзади - не отставай! Держись золотой серединки...)!?) А ВАС?🖼

Ответы
Дмитрий Степанов

Стой по центру, чем ближе к краю, тем больше вероятность упасть ...

Александр Грызлов

А мне где захочу там и буду

Джами Асад

А меня - будь первой!

Константин Саратовцев

Омар Хайям... Почти.

Евгений Бригг-Снежин

ого... нет я сам эти строчки придумал!?)

Константин Саратовцев

Впереди ты не иди, по голове бьют впереди идущих, и сзади тоже не плетись, ведь бьют по пяткам отстающих. По памяти...

Евгений Бригг-Снежин

Да! мысли схожие!!?))