💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Почему эмигранты уверены, что если у них остались родичи на рф и в Украине, то граждане рф и украинцы - братские народы?

Ответы
Владимир Строганов

Высказывания западных политиков о том, что их страны — США и Великобритания — готовы воевать «до последнего украинца» приобрели дополнительный смысл. Они не просто видят в украинцах биомассу, отправленную на убой, но хотят полной зачистки территории. Зачем? Это недавно озвучила Хиллари Клинтон.
Оказывается, территория нужна американцам для расселения в ближайшее время.
В интервью американской телекомпании ABC News относительно будущего США Хиллари сделала весьма откровенное заявление:
«Соединенные Штаты не могут игнорировать значительное ухудшение геофизической обстановки в районе Йеллоустонского национального парка и разлома Сан-Андреас, грозящей катастрофическими последствиями для Северной Америки и ставящей под угрозу само ее существование. Времени осталось очень мало, чтобы сохранить независимость и дальнейшее процветание США, а, следовательно, необходимо более решительно и последовательно рассматривать вопрос о переносе американской государственности на европейскую территорию. Основным вариантом такого переселения должна рассматриваться территория Украины, климатические условия которой наиболее благоприятны для американских граждан. Однако в силу стечения некоторых обстоятельств, решение этого вопроса находится под угрозой срыва».
Да, авантюра США находится под угрозой срыва, так как часть территории уже живет под российским флагом. Клинтон это обстоятельство, вероятно, огорчает, но не останавливает в ее фантазиях:
«Мы не должны отказываться от этой территории, как наиболее благоприятной для глобального американского переезда, из-за позиции России и продолжим координацию международного давления по возвращению Крыма в единое территориальное пространство по состоянию на февраль 2014 года. Кроме того, необходимо проводить предварительную работу о включении в состав будущих Европейских Соединенных Штатов территорий нескольких восточноевропейских государств — Польши, Венгрии, Румынии и стран Прибалтики. Таким образом, мы сможем расширить необходимое жизненное прост

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас оборвали, чмонька.

Владимир Строганов

Это вас выселят с земли вашей.

Таджичка В Тюбетейке ))

Уже не братья ! На всю жизнь теперь они враги !! Это пятно на всю жизнь! И такое не прощается!!

Епифания

Почему вы говорите ото всех эмигрантов. Они вас уполномочили на это?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я интересуюсь от себя ибо наблюдаю такую тенденцию с израильтянами и американцами.
Вы эмигрантка?

Go
Goosha

У русских и украинцев нет братских народов

Ег
Егоза

Китайцы и рабсияне брацкие-брацкие!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Порозумілися.🤝

Ег
Егоза

Хоч кожне місто, але щоб до нас не перлись

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Китайці їх навчать, как родину любить.

Ег
Егоза

І батьківщину))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Це ЗСУ заспокійливою бавовною.

Niemand Против Войны

Бывает, что братья – злейшие враги.

Звездочет Дальнобой Торонто

тамбовский волк им друг и товарищ

Слуга Государев

Не дай Бог таких братьев

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кого же рф спасает и освобождает, чмонька?

Слуга Государев

Чмошка она народ спасает от нелюдей

Владимир Асиновский

какие там братские

Андрей Лапин

,eltv dsctrfnm ghjcnb