Эльдонион Лайбайдук

А с любовью жить-только мучится! А без неё жить -не получится! Или небо или земля. Никаких середин. Кто готов летать и упавши не отчаиватся и снова рваться к небесам? ( любящих стабильность,серединку,чтоб всё было хорошо как сегодня и не надо мне небес,я довольна тем что есть-и ни терять , ни летать не хочу--- ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС !!! ЖМИТЕ ПРОПУСТИТЬ! ПЛИЗ!!!!)

Ответы
Ксения Пасечник

Падают ВСЕ, кто когда-то пытался взлететь! Падать всегда больно,особенно если набрал высоту!))) Есть те,кто больше не хочет испытывать боль,они выбирают спокойное (и по их мнению-безопасное!!!) передвижение по земле!!!И есть те, кто без неба своей жизни не представляет,кто с нетерпением ждет,пока заживут все травмы и он сможет ВЗЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Никого из этих птиц не осудишь!!!! У каждой свой болевой порок и свой размах крыльев!!!!!!!!!;)

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос был-"Кто готов летать"? )))

Эльдонион Лайбайдук

Не страшно? Что придется упасть ,удариться больно и снова взлетать?

Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всегда стремилась и стремлюсь к "небесам", некой возвышенности, подлинности чувств, искренности. А когда поняла, что чувства далеки от возвышенных, и не по моей вине (это объективная оценка), улучшить ситуацию никак нельзя - то развелась...

Эльдонион Лайбайдук

А дальше как? Как живете сейчас? Чем живете? ))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Снова рвусь к небесам!))

Эльдонион Лайбайдук

Я понял.))

Светлана Атаева

я счастливый человек, в этом плане, когда влюблялась, всегда летала и не важно любил ли он, как же это здорово, любить)

Эльдонион Лайбайдук

Да,это наверно здорово.))

Сильвия Нагваль

Раньше да, было дело, носило от одной крайности к другой. Но сейчас - хватит. Возможно, и это пройдет. Но ищу баланса.

Сильвия Нагваль

))) каждому свое. Спорить и приводить в ответ "автоиитеты" не стану

Эльдонион Лайбайдук

Ваши "своё" в таком слове как "любовь" и приводит потом к разнотолкам и разлукам. Оказывается потом что "любовь" то каждый по своему понимал.

Сильвия Нагваль

А так оно и есть, на мой взгляд ) есть один стандарт ее - всеобъемлющий. А люди пытаются его постичь, пока живут. Но в силу своего несовершенства расщепляют это понятие по своему разумению - в силу своего развития. Познав во всей полноте - перестают быть людьми и вообще как-то отделяться от первоисточника - возвращаются к Богу.

Эльдонион Лайбайдук

Оттуда я, и туда мне и дорога.

Сильвия Нагваль

Как и всем )

G))-((V)) Vladimepovha

ВЫ ВЗВЫЛИ УЛИБКУ СПС ) КТОТЫ СОЗДАН ДЛЯ ВЗЛЕТА А КАМУТО ПОЛЗАТЬ ПРИДОТЬСЯ СЕРДИНЫ НЕТ..........................))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно. Вы тут новичок, поэтому скажу сразу- я тут самый странный, порой сумашедший, порой самый адекваный, а впрочем каждый раз такой разный.))

G))-((V)) Vladimepovha

Да я зометила любимые бывают разные летят орлы они сибе и там любов находять ктоты на зимле сибе равных внизу нахоить тка ,что любов везде сушиииии

Друг

Ой...Здрасьте!!! Вас же уже можно поздравлять...Поздравляю!!! Любви вам и всего,чего хотите.🍰

Эльдонион Лайбайдук

Привет.:-) С чем поздравляете??))

Друг

Ну как будто с днем рождения...Если мне не изменяет память...

Эльдонион Лайбайдук

Вы ошиблись. У меня в январе первого день рождения.))))

Друг

Знать ошиблась...Склероз...Простите...

Эльдонион Лайбайдук

Бывает.перепутали с кем то.:-) 🙂

Друг

Точно...С тем,у кого профиль не удалён за нарушения😉.

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. Я ж призрак,удаленный и удалившийся.:-) 🙂

Надежда Генералова

Я максималистка.Для меня или все или ничего.Для меня нет золотой середины.Мне нужен полет.

Ки
Кира

без любви конечно не получится. и я не думаю, что любовь - это мучение.

Эльдонион Лайбайдук

Люди разные. Случаи разные. Кажому своё.))

Ки
Кира

ну разумеется. согласна полностью)

Ксения Тимофеева

👍 А у Вас всё равно, вся спина сзади.... Да ещё белая!!!!!!!

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. И вас с первым апреля )))

Ольга

Любовь - это счастье! А как быть, если не можешь полюбить?)

Ольга

Опять стою на месте И наблюдаю жизнь... Никто мне не поможет. Скажу себе держись! Я верю в жизнь и чудо! Я - радость и любовь!Не страшно ошибаться и радоваться вновь!

Эльдонион Лайбайдук

Выбирать путь нельзя методом тыка . наверно. Изучив всё и вся надо встать на старт и не оглядываясь переть к финишу. А кому оно надо? Там на этой дистанции и голод, и холод, и грязь и презрение людей. Кому такое по силам?

Ольга

Если ты один, то сам можешь выбирать свой путь! А если ты отвечаешь за другие жизни, то и о них нужно думать)

Эльдонион Лайбайдук

Об чём и речь. Не обладая свободой трудно говорить о чём то возвышенном так, будто можешь сам в этом участвовать. Остаётся созерцать.

Ольга

спасибо за прекрасную беседу) Мы с вами давно когда-то общались) Прекрасного вам настроения и замечательного дня!)

Таня Ежова

я отчаиваюсь, упавши... но потом, снова рвусь в небеса...

Эльдонион Лайбайдук

Молодец! Так и держите!)))

Таня Ежова

спасибо)))

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста ))))

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!!!)))

Андрей Васильевич Кудинов

✨ Опять, звёзды по колено и не нужны слова ... 00:00:05

Светлана )))

Мне ни разу не приходилось "летать", а хотелось бы

Эльдонион Лайбайдук

Счастье дешевым не бывает. Иногда чтобы "взлететь" приходится ломать все заборы в душе,не боясь что когда её осветит солнце и она засверкает ,следом можт пойди ливень с градом.

Татьяна Вербицкая

не довольна тем, что есть, поэтому и взлетаю )

Эльдонион Лайбайдук

Наш человек!!!! Браво! )))))

Ирина Крутакова

ну....вот....плакать все-таки буду....(

Эльдонион Лайбайдук

Так. Сейчас меня народ во всём обвинит. Довёл, скажут женщину до слёз, будь добр женись на ней.:-) 🙂

Ирина Крутакова

ОБЯЗАН!))))

Эльдонион Лайбайдук

А чё я? Чё я? Я обеими руками только "за".)))))

Ирина Крутакова

)))))))Жду сватов!))))

Эльдонион Лайбайдук

А что? Ещё не прибыли? Звонили, говорят - уже у двери вашей.))

Ирина Крутакова

Батюшки Святы.....в такое время, а я уже в халате......(((((Вот не камильфо.....

Эльдонион Лайбайдук

Так дело доброе не требует отлагательств. Поспешать надо пока все в лад идёт.))

Ир Вита

Быть влюблённым это такой кайф......

Эльдонион Лайбайдук

Наверно.))

Ир Вита

Почему наверно! Точно.....проверено!

Эльдонион Лайбайдук

Я не верю таким вещам ,пока сам не проверю.)))

Ир Вита

Так будьте внимательны...не пропустите свою любовь....

Эльдонион Лайбайдук

Не обещаю. На всё воля Бога.

Ир Вита

Ну.....сам то тоже не плошай. Бог только направляет. ......

Эльдонион Лайбайдук

Да знаю я и это, и ещё тысячи пословиц и поговорок.))))

Ирма Лаева

по-вашему любовь - это страдания ??

Эльдонион Лайбайдук

Зависит от суммы денег и человека.кому то и страдания -величайшая радость ))))

Ирма Лаева

а деньги причем ??

Эльдонион Лайбайдук

Когда их нет, а человек хочет всё и сразу -то любовь может тяготить и мучить.

Ирма Лаева

мда....это вообще не любовь

Эльдонион Лайбайдук

Наверно так.

Екатерина Простая

На всякий случай. -это не вопрос!

Эльдонион Лайбайдук

Вопрос там есть. Вот такой в конце предложения "?". Прочтите внимательно.

Екатерина Простая

Нет. Плохо вы учились в школе. Первое - не соответствует правилам сайта. "Соответсвенно вы их (правила) по какой то по чине не смогли прочитать. Второе -то что стоит в конце предложения это знак препинания. Что уже не соответсвует правилам сайта. Поэтому вы не с умничали, а давайте подумаем новое слово именно для вас, сглупничали)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. Удачи.

Екатерина Простая

Пожалуйста. И вам)

..
...

А зачем тогда задавать его

Эльдонион Лайбайдук

Он задан тем ктотне боится летать и падать.

..
...

Но они тоже должны пропускать???