М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Блин!!! Где в этих Бермудах "спрашивалки",находятся "мои друзья"? с этой перетрубацией данного сайта,чуть ногу не сломала,но так их и не нашла...люди,помогите....укажите путь))))

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нажимаешь на свой ник и первая часть друзья онлайн и потом все остальные друзья

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нажала,а там вообще ни кого нету...пусто...бросили меня все (

Александр Жук Эстония Таллин

а час назад я еще видел и своих друзей а теперь и у меня нет никого

Александр Жук Эстония Таллин

вверху слева там где перечень вопросы тебе ответы тебе появилась кнопка ДРУЗЬЯ вот они теперь там

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать сайт тупил....сейчас уже все вернулись...спасибо,за помощь )

Hh
Hhyy

ниже спуститесь в "друзья", там все есть

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо...сайт видать тупил,сейчас все нормально)

Алексей

Сам не знаю, Марин. :?

Алексей

Просто я слышал такую шутку.) А на самом деле не знаю, чё делать...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да поняла я,что это шутка)

Алексей

А говоришь, как же я буду выглядеть...))) Может и клёво? )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я в платье,по этому штаны снять не получится)

Алексей

Тогда нормально будешь выглядеть! )