Я Юлия

Привет!👋 Да. да, ты.. За экраном телефона.. Будь счастлив.. Улыбайся!? 😀

Ответы
Алексей Старшинов

Перед экскурсией школьников на стройку зачитывают правила техники безопасности, потом раздают деткам каски... Вот, говорят, несколько лет назад упал кирпич на голову мальчика, он скончался в больнице, был без каски... А в другой раз свалился на девочку в каске, она улыбнулась и дальше пошла... А, кричат малыши, знаем мы эту девочку, она до сих пор ходит В КАСКЕ и УЛЫБАЕТСЯ!

Сергей В.

Что то тема про себя мне понравилась друзья. Расскажу вам не тая как пришельца встретил я. Ну начнём, слагать стихи в прозе это не прикольно. А вот в рифме от души сочинять привольно.

Яков Мостепан

Салют, очаровательная Юля!) Благодарю за пожеланья, которые преумножают желанье жить и улыбаться! ) Пусть этот день весенний подарит тебе как можно больше света, счастья и тепла! )

Я Юлия

Спасибо..)

Алексей Закурдаев

А если за монитором.., то уже не желаете мне счастья и не улыбаться? А ведь так хотелось со всеми вместе..., эх "не повезло опять"..😢

Roma Rom

Привет и ты, кто прочитает это тоже будь счастливой, позитивной, сумамбродной, обалденной, единственной и неповторимой😉

Mihail Ozur

Юля, спасибо за такое простое ,доброе и нужное обращение. С удовольствием выполняю Ваше указание.

Ал
Александр

Конечно счастлив. Пришёл результат теста на COVID 19. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Значит домой из этой больницы.

Сергей Курзанов

Вот,и я всем так говорю.Спасибо! В старой песне хорошие слова-проснись и пой... .И тебе того желаю.

Валерий Дягилев

Сижу, Смотрю я в монитор и мило улыбаюсь. Как хорошо, что не один я тута дурью маюсь😜😂

Ст
Стас

Как я могу не улыбнуться таким красивым..очаровательным..добрым словам!!!!)))...

Константин Сибирчи

Странно ... с каких это пор мой монитор превратился в экран телефона?

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!!!😊 и вам отличного настроения всегда!!!😊😉👍

Владимир Яценко

Юлька,ты золотко! Спасибо. Всё таки не так уж плохо в этом мире.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

У мне уже передозировка от этого шаблона)Везде встречается

Счастливый Случай)

Вот есть же позитивные и тут люди) И вам всего женского 💐

Я Юлия

Спасибо..)

Неизвестно Неизвестно

Привет)) спасибо! И тебе побольше радостного настроения!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...владельцы, компов, ноутов, планшетов...в пролёте..))))))

Я Юлия

В ту минуту, когда добираешься не весело, но чуть позже вспоминаешь с улыбкой..Что вам мешает сексом заняться на природе своего рода экстрим..)

Pups

кхе кхе. яйки отморорзить чтобы импотентом стать экстрим? да ну нафиг такой экстрим. и ничего прикольного в том как добрался нет. я уважаю ваше мнения. но мое мнение лето это круто. а зима только для природы хороша

Я Юлия

Бука вы..

Pups

почему?😂

Я Юлия

Откуда ж я знаю..)

Виталий Рогов

За экраном телефона бываю редко, улыбаюсь - часто.

Я Юлия

Вы молодец..)

Di
Dimidrolishe

, хм , а если я за экраном компа , мне лесом идти ? )))