Ни
Ника

Как часто вы сожаление о свои поступках, действиях? И стараетесь ли вы внести в них корректировки?))

Ответы
Александр Кузнецов

практически никогда не сожалею о содеянном. внести корректировки в то, что уже случилось? ))) у меня нет машины времени, поэтому нет. а вот учесть ошибки и недочеты прошлого и не делать их в будущем, это обязательная процедура.

Олег Челноков

Прошлое не уходит! оно всегда с нами.Подсознание все хранит в своих тайниках,достаточно незначительной похожести . И оно вновь с нами,то что не поучилось,то что не понял,то что не хотело уходить,а ты отпустил.

Олег Челноков

Просто мы не сожалеем,а переживаем это событие снова и снова.

Олег Челноков

Пытаемся не повторить ,но вновь и вновь наступаем на те же грабли.Судьба!Куда от нее.

Sandra

сожгла прошлое легко и просто а сожалей не сожалей ничего уже не вернеш я переезжаю в новый дом мне не до коррективов одни заботы

Sandra

7.3 кв метра а участок13 метров

Sandra

да больше чем у нас квартира была кошке есть где носится 2этажа

Sandra

у меня был пикинесс год назад умер

Ни
Ника

У меня раньше британки были

Ни
Ника

Преданные очень, собака разорвала

Владимир Васильевич

А хрен ли жалеть когда уже сделано? И каким образом прошлое, даже часовой давности, корректируется? Жалеть надо о несделанном.

Владимир Васильевич

Конечно, хорошо! И Вам удачи и не заморачиваться по пустякам. Главное успевайте все, пока человек ещё жив!

Валентина Мезрина

Что случилось, то и случилось. Осознаю, ищу причины , чтобы не повторить ошибку, корректировать и исправлять бессмысленно

Марина Ростовская

Очень редко, потому что невозможно....оно и к лучшему, как оказывается в дальнейшем

Ки
Кирилл

О поступках не сожалею, на тот момент я поступил именно так, как считал нужным

Лидия

Бывает сожалею, когда делаю поспешные выводы.Стараюсь исправлять ситуацию

Ольга Толстушенко

Очень редко! Какой смысл вносить корректировки? Что было, то было!

Константин Дос

бывает..стараюсь не повторять ошибок.. Выходит далеко не всегда..

Константин Дос

было бы приятней, если бы ошибок не было.. 🙂

Константин Дос

Тамбов. на "ты" мне было бы проще.

Юрий Семёнов

Иногда бывает...но сам же всё потом исправляю...на других не валю))

Виктор Дубилей

Всегда . А потом напиваюсь , и все правильно . Поправки не нужны .

Виктор Дубилей

Что еще новенького .

Виктор Дубилей

Жаль

Виктор Дубилей

Все веселей

Виктор Дубилей

Вот вот

Вера Гудкова

Не жалею о поступках,если можно исправить, то исправляю ошибки.

Иван Петров

сожалеть у не о чем если уже сделано, а вот на ошибках учусь

Сергей Никифоров

Случается. Стараюсь минимизировать отрицательный эффект.

Ипполит Матвеевич

Время от времени и конечно стараюсь внести корректировки

Ипполит Матвеевич

Стараюсь больше не допускать подобных вещей

Улугбек

Конечно же решать придётся мне... Ведь я же... "накосячил"...

Улугбек

Всё...🤦‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

бывает. Только то о чем сожалеть приходится не исправишь

Vi Za Vi

Я давно исповедовалась во всех своих неблаговидностях

Vi Za Vi

Больше не делала.

Vi Za Vi

Ну и как

Na
Nataly🌺

Что сделано, то сделано, не сожалею.... делаю выводы.