Ирэн Понарошку

Сейчас наблюдала такую картину... Муж сидит и жалуется на меня нашей собаке 😂😂 А вы разговариваете со своими животными???

Ответы · страница 3
Галина Булыгина

Разговаривала у меня умер мой лучший друг котик Маркиз--Мы сним рдзговаривали понимали друг друга Мне его очень не хватает

Ирэн Понарошку

Печально терять друзей 😔

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Как человек не пыжится своим интелектом перед животными но они понимают нашу речь значительно лучше чем мы ихнюю

Владимир Ефимов

Но жалобы на себя к собаке Вы услышали, а вот если бы напрямую жалоба пришла к Вам от мужа, то вряд ли она дошла до сознания.

Сергей Паниванов

О, наша кошка эксперт по семейным отношениям... Еще и психотерапевт. Благодоря нашей кошке мы не ссоримся ужу лет восемь...

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂это же здорово!!!!

Сергей Паниванов

Она такая милота, и взгляд умный и строгий...

Ирэн Понарошку

Все понимает

Ju
Juta

Постоянно. Вот вчера обсудили косточку из говядины, он сказал, что было мало , а я его успокаивала и говорила, что есть еще

Ирэн Понарошку

😂😂😂 не нас это ежедневный разговор

Nn

Я-нет) муж выговаривается моей маме. Сидят и вдвоём обсуждают какая я сухая и бессердечная)))
Когда мамы нет слушает кот)))

Ан
Анна

вот блин 😒опоздала всё же 😭

Фи
Физик

Я и не планировал)

Фи
Физик

Есть немного)

Ан
Анна

ладно, хоть не пропустила 😁

Ѻлегъ

барышня, а как с ними не разговаривать то? ...они всё понимают, только ответить не могу ...вернее, отвечают на уровне мыслей

Ва
Валентин

Если после этого вы обнаружите, что в ваши любимые туфли нагадили.,на кого вы подумаете? На мужа или на собаку? 😄😋🤣

Андрей Белка

Обязательно. И на жену ей жалуюсь- " твоя мама - Коза!" А она (собачка Неля) смотрит внимательно и кивает.
🖼

Ирэн Понарошку

Наконец то понимающий человек попался!!!)

Евгений Кошелев

Как же хреново вы живёте, если мужу, кроме собаки, больше выговориться некому. Нафига она - такая семейная жизнь.

Ирэн Понарошку

не зная ситуации...не делайте поспешных выводов...чтоб не выглядеть дураком!!!!!!!!!!

Евгений Кошелев

Кто из нас дурак, а кто хамло - вопрос, а вот не осознание ситуации - это ближе к диагнозу.

Татьяна Лагунович

Конечно. А иначе как они поймут, что их зовут кушать, не разрешают что-либо делать или приглашают их приласкать?

Евгений Сушко

С собакой ! - да . Ваш муж правильно делает - с собакой надо разговаривать - это часть воспитания хорошей собаке !

Ар
Артур

Да! обычно моя бывшая своей собаке жаловалась на меня и давала ей по ушам, что меня больше любит и слушалась)))

Ирэн Понарошку

Уже не плохо

Ирэн Понарошку

Плохо .... когда предпочитают всех и сразу 😂

Ирэн Понарошку

У вас?

Ар
Артур

Меня устраивает ОДНА партнёрша!)))

Ирэн Понарошку

Замечательно

Сергей Горталов

У меня кошка. Я с ней разговариваю, но не жалуюсь. Она девочка, ей мужчин не понять, да и неинтересно, наверное.

Ирэн Понарошку

как это мило звучит)))

Сергей Горталов

🖼Так она и сама очень даже ничего себе...🙂

Ирэн Понарошку

какая красавица)))

Сергей Горталов

А то... такие кошки на авито до 80 тыр, а наша - подобрашка.

Ирэн Понарошку

повезло кисе)

Сергей Горталов

И нам как хозяевам. Очень добрая, ласковая и социально ориентированная кошка. Обычно в квартире находится в месте наибольшего скопления людей, где стремится занять стратегически важное положение. Я в таких случаях называю её необходимым зверем. Только перешагивательным.

Иван Иванович

Да. У меня много кроликов. Так пока я их накормлю, то я им все выскажу. Какие они нетерпеливые и какие бродяги.

Ирэн Понарошку

😂😂прикольно

Ирэн Понарошку

Ух ты какие милашки

Юлия Пак

Счастливый, хоть собака есть. 👍😄 Мой дядька говорил: " Полный дом баб, собака и та сука, поговорить не с кем".

Наталья Мельник

Разговариваем на равных с собакой.Ни я ни она чего не понимаем из сказанного,но приходим к общему решению))))

Наталья Плаксина

Конесьно, этот наши члены семьи)) Милые пушистики)) Они всегда тебя выслушают, лапатулечки сладкие))) 🥰😍😘

Ва
Василий

У меня кроме тараканов в голове никаких животных то и нет....с ними и не поговоришь особо - шумные сильно....))

Ирэн Понарошку

😂😂😂совсем невоспитанные???

Ирэн Понарошку

ну так надо с ними построже)

Ирэн Понарошку

чего опять???

Ва
Василий

Просто пошутил. Не вникайте особо, если говоря про строгость, имели в виду только воспитательный процесс....

Ирэн Понарошку

ну хорошо...не вникаю...😂😂😂а то...

Catch Me

Бывает , когда пьяный . Моё животное зовут "siri" . Оно всегда при мне , то в руках его держу , то в карман кладу .

Ирэн Понарошку

Это типа Алиса?

Ирэн Понарошку

понятно