Евгений Ковалев

Подскажите красивый тост. Никто не знает:(

Ответы
Dasha Nov

1. Изобрели лазерную водку. Француз выпил 50 гр и умер от передозировки, немец выпил 100 гр и также умер от передозировки, русский выпил бутылку и говорит - не успели сделать, а уже разбавили. Так выпьем же за силу русского духа. 2. Шел путник, ночь наступает и уже нужно на ночевку куда, и глядит деревня впереди. Постучался в первый дом, открывает старушка и на просьбу его отвечает - у меня есть только 2 места, на печке и на кровати с моей внучкой, мужик подумал и выбрал печку. Утром пошел к колодцу воды попить и видит девушка очень красивая идет с ведрами, он у нее и спрашивает - а ты кто? - я внучка Рая, а ты кто? - а я осел, из деревни кучка. Так выпьем же за то, чтобы не быть ослами. 3. К Насреддину пришла женщина и стала просить, чтоб он помог вылечить мужа от пристрастия к выпивке. – Я не врач, – сказал Насреддин. – Но совет дать могу. Есть у твоего мужа какая-нибудь большая мечта? Конечно, не сказочная, а такая, которую можно исполнить? – Есть, – подумав, сказала женщина. – Очень хорошо! – обрадовался Насреддин. – Пообещай ему: если бросит пить, то эту мечту ты исполнишь. – Хорошо, попробую, – сказала женщина и, поклонившись, ушла.
А когда пришла домой, то объяснила мужу: – Вот что я тебе скажу, дорогой: бросишь пить – каждый день буду ставить тебе пол-литра.
Так выпьем же за то, чтобы наши жены всегда могли исполнять желания, превращая мечту в действительность!
4. Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез с собой много товара. Вдруг поднялась буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Волна вынесла их на берег. Видит купец, что ученый сидит пригорюнившись, и говорит ему: – Тебе что грустить? Это я свое богатство потерял, а твое – все с тобой.
Так выпьем же за богатство, которое нельзя потерять!

Людмила Николаева

Высоко-высоко в небе красиво летит самолет, это ... ХОРОШО
У самолета отказал двигатель, это ... ПЛОХО
Но у летчика есть парашют, это ... ХОРОШО
А парашют не раскрывается, это ... ПЛОХО
Внизу на поле стоит огромный стог сена, это ... ХОРОШО
А из стога сена торчат вилы, это ...ПЛОХО
Но пилот не попал на вилы, это ... ХОРОШО
Но он не попал и на стог сена, это ... (здесь обычно смеются все)
Тост: ...... чтобы все было только ... (гости кричат) ХОРОШО!

Семён Saimon Demon Spb

Бык жаловался ослу:
- Разочаровался я в коровах: ленивые, толстые, глупые...
- Пожалуй, я тоже разочаруюсь в коровах, - отвечал осел.
- А ты-то почему? - удивился бык.
- Понимаешь, если я разочаруюсь в людях, то получу по хребту, а если в коровах - то это вполне безопасно...
Друзья, предлагаю выпить за то, чтобы мы никогда не разочаровывались в людях!

Маришка Гребенюк

Контакты в жизни бывают разные — дружеские, любовные, деловые, культурные, сексуальные. Выпьем за все приятные контакты в нашей жизни!

Людмилка___ Фроликова

Здоровья счастья благополучия чтобы все мечты сбылись!!!ЗА СЧАСТЬЯ В ДОМЕ!!!

Елена Шевченко

За нас, жінок шаленої краси!!! Хто бачив краще, хай їм повилазить)))))))

Любовь Мудрак

За хозяина и хозяйку этого дома....

Ма
Марина

в инете их полно,на любой день

Олеся Олеся

за нас за вас и за любовь

Just S

Я тоже не знаю - не пью))))

Елена Владимировна

оооо я незнаю не одного

Виталий Ляхов

ЗА ТЕХ КОГО С НАМИ НЕТ !

Tatjana Angel

за тех кто выше радуги