Лисий Хвостик

Помню, судьба свела меня с Деном, у него были очень длинные ресницы - просто великолепные, а глаза, в них можно было утонуть, в них нельзя было не влюбится ! ! ! 🤭😏😍😌🤗 А вам когда нибудь сносило крышу из за бездонных очей? 🤦‍♂️

–2
Ответы
Мария Крымская

Сносило напрочь, влюбилась тогда как кошка в человека с глазами цвета льда. Настолько светло-голубыми, что чуть дольше взгляд задержишь - поранишься или замерзнешь до смерти. Сердце его, увы, оказалось таким же ледяным и острым. Долго клеила сердце после него. Потом меня покорили глаза-хамелеоны моего нынешнего мужа☺️

Феникс Ясный Сокол

Как это по женски... Сходит по кости с ума просто по причине наличия органов зрения определенной формы )) ну конечно потом ещё появятся требования чтобы не пил не курил и цветы всегда дарил... Но реснички это первое)))

Лисий Хвостик

Ориентация никак не связана с окружением, влечение или есть, или его нет, она заложена генетически, как объясните выращивание гомосексуалов в гетеро семьях? С самого раннего детства я ощущал себя девочкой, всю свою жизнь!

Феникс Ясный Сокол

Тему усыновления, и воспитания можно обсуждать бесконечно долго. В каждом конкретном случае будет своя история. Будет и насилие когда родители будут воспитывать как единственно правильной модели...так и без насилия (что будет выглядеть странно). )) Представил диалог, сынок мы вот папы, и живём наверное неправильно...возможно более правильно будет тебе жить с женщиной если ты почувствуеш. К ней влечение.... )) Такой диалог маловероятен если папы живут в другой пародигме ))) ...

Лисий Хвостик

Человек сам решает кем ему быть и с кем ему спать, это только его жизнь! Родитель может дать совет в конкретной ситуации, но никак не в выборе партнёра... В любой паре есть он и она, в гетеро парах сейчас очень часто женщина - он, а мужчина - она... 🤷‍♂️

Феникс Ясный Сокол

Ребенок учится глядя на своих родителей

Лисий Хвостик

Если только семейному насилию... 🤦‍♂️

Автоматик

Да уж! Была в моей далёкой молодости девушка Елена - глаза большие, выразительные и вообще колдовские. Все мои помыслы были о ней, а ей нравились, как это часто бывает, хулиганы.

Лисий Хвостик

Есть что вспомнить! 😍

Автоматик

Да, только вспоминать и осталось.

Лисий Хвостик

Мужчина до смерти молод! 😉

Автоматик

Приятно слышать!👍 Как говорится: Когда мужчина становится дедушкой? Когда ему начинают нравится бабушки.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , мне нравится глаза , не зря говорят это зеркало души.....один раз очень понравились глаза одной девушки😇, так и хотелось в них смотреть, но к сожалению у нее муж😭

Лисий Хвостик

Так надо смотреть, когда мужа рядом нет! 🤣

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не могу так 😇✌️
Или смотреть на постоянной основе , или закатать губу и идти в другую сторону.

Лисий Хвостик

В этом мире нет ничего постоянного, надо пользоваться моментом и брать своё!

Татьяна Юрченко

А ден это кто? А ты? Это страдающий педерестией мужчина в конце сообщения? Да ладнооооооо???🤣👏 Я быстро лечу- в Сирию поедешь🤣 Вернёшься мужиком🤝🤣

Лисий Хвостик

А при чём здесь Украина и Польша? Или вы считаете, что однополая любовь имеет границы, смешно! 🤣

Татьяна Юрченко

Содомия, она пресекается, когда не пропагандируется,в России,она запрещена законом, а шляхам и хохлам в радость-вот и теребонькайте, сами выродитесь🤣✌️

Лисий Хвостик

В России запрещена? Насмешила! Надо просто знать, кому давать! 🤣

Татьяна Юрченко

Я имела ввиду- закон🤣

Лисий Хвостик

В обществе дикарей законы не действуют, только для их послушных рабов...

Геннадий Попов

Типа вот такого момента: "Не смотреть на меня очень пристально, умоляю, прошу я Вас. Я боюсь утонуть мелким камушком в тёмном омуте Ваших глаз!"

Лисий Хвостик

Опасаться смотреть на него, бояться утонуть в его глазах и страстно этого желать! 🤭

Марина

Я тоже всегда в первую очередь обращаю внимание на глаза. В моем будущем муже при первой встрече меня впечатлили глаза, его руки и голос.

Лисий Хвостик

У меня такие приоритеты, но здесь нет законов, просто понимаешь, что это ОН!!! 1) Обоняние - запах может просто срывать крышу, от желания быть с ним... 2) Осязание - тактильные ощущения кожи и слизистых от прикосновений пальчиков, губ, языка, объятий и поцелуев... 3) Слух - приятный, сладкий, льющийся голос... 4) Зрение - красивая сексуальная фигура и отдельные части тела...

Марина

Согласна

~Неуловимая~

Так Вы, девушка?😊А я то подумала🤦‍♀️ Ой, я однажды влюбилаль в спортивные ноги😁🤦‍♀️🤭 В футболиста..

Лисий Хвостик

Да какая разница кто я? 😏 Не из пугливых точно! 😄

~Неуловимая~

Это видно, даа🤭

Лисий Хвостик

Лови!🌹

~Неуловимая~

🙂мерси

Та
Татьяна

Нет. Сколько себя помню никогда не влюблялась во внешность. А глаза... Какая разница какого они цвета...

Лисий Хвостик

Жизнерадостный и нежный, смотришь и любуешься, разве не важно?

Ку
Кубаночка

Один раз..Это было давно, еще в юности.. Я заходила в магазин, а он выходил..Глаза помню до сих пор..

Павел Казаков

это все эндорфины - я вот как-то раз от запаха волос - так улетел, что потом 13 лет прожили сместе...

Лисий Хвостик

Обоняние первостепенно! 😄

Павел Казаков

не уверен, все-таки мужики в основном "любят" глазами

Лисий Хвостик

Для меня запах!

Татьяна

Я однажды увидела боольшие карие глаза чайного цвета у коллеги, даже запинка произошла.)

Лисий Хвостик

Чëрные глаза с дымкой! 😍

Татьяна

На Вас подействовали?

Лисий Хвостик

Очень красивые!

Татьяна

Поняла.)

Кsюnя (Оксана)

У мужа по молодости были такие, из-за длиннющих ресниц кличка среди друзей была Гаврюша

Лисий Хвостик

Не клюнет никто... 🤔

Кsюnя (Оксана)

Ну и не надо

Лисий Хвостик

Вот и я о том! 😄

Ч-
Человек - Невидимка

Сносило, но не из-за глубины, а из-за цвета. Таких серых глаз я больше не встречал )

Лисий Хвостик

Чëрные с серой дымкой, очень красивые!

Ч-
Человек - Невидимка

😳 Чот даже не представляю

Лисий Хвостик

Очень большая редкость!

Ч-
Человек - Невидимка

Значит вам повезло ) 🤝

Ма
Мариночка

согласна, Ден прекрасный парень. Вчера пили кофе с ним, прекрасный собеседник...

Суссанна

Моя мама, про глаза отца говорила, что мужчине неприлично иметь такие глаза.😊

Лисий Хвостик

Точно! Нельзя быть таким очаровашкой! 🤭

Eлена Вологжина

Каждый раз, когда влюблялась сносило крышу. Уже не помню, от чего же именно??!!

Лисий Хвостик

От чего то! 💞

Nadeshda

Влюбляться конечно приходилось и не один раз но не в бездонные очи))

Ваша Маша

А где теперь Ваш Денис? У меня не было такого из за чьих то очей 🤡

Лисий Хвостик

Его очаровала "Маша пухленькая щёчка", они оба такие глазастики, прямо идеальная пара... 🤗

Ваша Маша

Да уж не повезло этой Маше

Лисий Хвостик

Приятно смотреть на влюблённых! 🤗

Катя Катерина

Сносило, вот только розовые очки спадали и крыша назад заезжала

Лисий Хвостик

С жаждой новой стихии! 🤭