Амина

Кто сходил на Заклятие 2? Как вам?

Ответы
Последний Космический

ооо, я ходил еще на заклятие 2 в 2012 на кладбище с тенями общался и силу бесову получал , а также было вторжение теней ко мне домой три ночи подряд , я полынью защищался и думал сдаться , так как тяжело было, но услышал голос, что рекомендовали мне не сдаваться .... .

Антон Рощин

Смотрел в инете,не впечатлило,Джеймс Ван может и лучше,только вот вся проблема в том,что теперь это уже погоня за деньгами,а не за стоящем кино

Амина

Низнаю, мне адреналина хватило

Павел Жуков

кто ходил, уже ничего не скажут, они прокляты 👹

Амина

Что за бред

Павел Жуков

попробуйте сами

Амина

Я уж на той неделе сходила. И что ооо?

Павел Жуков

значит на вас не подействовало))

Амина

Такая фигня на меня не действует )))

Павел Жуков

вот все бы такие были)

Амина

Хм)

Ирина

люди умирают на просмотрах

Амина

Не слышала

Ирина

я в своих вопросах написала и мне еще сказали,что в Минске так же человек умер

Амина

У меня мурашки дыбились, но не более)

Ирина

сердце крепкое

Амина

Ой, пти. .. В жизни еще по страшнее ужасы бывают. А тут из-за фильма померать. Чет не вериться.

Ирина

в новостях написали

Амина

Надо набрать

Кевин Живёт В России

первый больше понравился

Амина

Гребаное кресло не могли выкинуть

Кевин Живёт В России

и не говорите

А Вот И Я

Нет. Только на Проклятие.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто уже сюжет надоел одно и тоже только на спецэффектах выезжает...

Амина

И как всегда по одиночке лезут в темный подвал. Ну как без этого. ...

Амина

Во-Во. я про это же весь фильм думала. Я бы даже просто так не присела на это кресло)))

Дмитрий Минск

мозг лучше не засорять

Юра Матюшев

Херня....первая круче...

Амина

Вроде норм)

Юра Матюшев

Да ладно ваще бред)))))

Александр Костромин

У нас нет кинотеатра)

Амина

Плехо

Александр Костромин

Вот выйдет в высоком качестве, посмотрю на своём домашнем кинотеатре))

Амина

Посмотрите! 😉

Александр Костромин

И посмотрю!))

Viktor Nnn

это чё ещё за ... ?

Амина

Кино

Viktor Nnn

уууууу. вроде гоблин славных парней хвалит, вот на них бы сходил.

Амина

Сходите, пока идет

Viktor Nnn

да забываю всё. надо узнать у нас то идёт или нет