Фея Луна

Вам нравится артист Дюжев?

Ответы
Евгений 7

Честно говоря, так сразу и не отвечу, т.к. я не особо имею пристрастия к киношному миру. Если подскажешь где он снимался или играл, то может что-нибудь и скажу по этому поводу))

Евгений Стариков

Нормальный, если бы не занимался конъюнктурой и не снимался во всякой непотребщине...

Евгений Стариков

Вот об этом я и говорю! Больше зависит от режиссерского предложения... После развала СССР на нашем ТВ стали показывать комедии, не прошедшие в своё время цензуру Минкульта, в этих фильмах были плеяды знаменитых комедийных актёров, но они так убого смотрелись в плохой постановке, что казалось, играют какие-то бездари!..

Евгений Стариков

Вот об этом я и говорю! Больше зависит от режиссерского предложения... После развала СССР на нашем ТВ стали показывать комедии, не прошедшие в своё время цензуру Минкульта, в этих фильмах были плеяды знаменитых комедийных актёров, но они так убого смотрелись в плохой постановке, что казалось, играют какие-то бездари!..

Фея Луна

да, вы правы)

Евгений Стариков

А эта дебильная роль беременного! Да и другие современные "комедии" с участием Дюжева... Я понимаю, деньги сегодня - это всё, но зачем по мелочёвке тужиться и скоморошить в бездарных фильмах?!

Фея Луна

согласна полностью с вами!!

Натали Норцова

Дмитрий Дюжев хороший артист нельзя сказать что он мне не нравиться

Фея Луна

да, он талант))

Газинур

нравиться. и еще здорово озвучивает военные документальные фильмы

Морошка

в одном фильме...название забыла. Вернулся жить в деревню на заимку

Я его фанатка, особенно из сериала Бригады)) фильм моего детства

Наталья Маринина

Да...раньше нравился..Даже ходила на спектакль с его участием..

Людмила Саидова

После того как он сбил ребенка и не помог родителям-нет.

Ѻлегъ

по моему на жеребца смахивает, Вам так не кажется?

Фея Луна

нет. что вы))

Ѻлегъ

а Вы присмотритесь...

Фея Луна

)

Ѻлегъ

🙂

Вячеслав Зорин

Как человек не знаю, а как актер по моему хороший.

Сергей К

Артист да. А до настоящего актера дорога далёкая

Nadezhda Krasutskaya

да, очень глубокая, как мне кажется, личность

Стас Вершинин

артист , прикольный . Но по жизни ???????????????????

Marginal

его не навижу с волочь говно ищё вам надо

Archer

Нет. Беспонтово высокая тупая горилла

Светик*****

не задумывалась как то на этот счет

Ол
Ольга❀✿❀

с каждым днем всё больше и больше)))

Наталья Шевченко

нрав его не изучен, но по сути хорш

Елена Котыхова

да,он и поет неплохо-голос хороший

Ма
Марина

не дюже ),То есть,ровное отношение

Фея Луна

понятно)))