Наталья Казак

А вот сколько лет"сильная женщина"может "держать удар",если бьют её все ,кому не лень,"под дых" и ,особенно,приверженцы"сталинских методов"???

Ответы
Сергей Богатов

Не бью женщин ни сильных,ни слабых.Хотя,к некоторым особям во власти неплохо бы применить сталинские методы.

Наталья Казак

и наших мальчиков заставляют стричься с роддома почти..чтобы различать,где мальчик,а где девочка!

Сергей Богатов

Теперь уже не заставляют.Некоторых,действительно трудно отличить.

Наталья Казак

ну и что?это нормально!до определенного возраста!а там и гормоны разберут где чью потомство..

Сергей Богатов

Я не о детях.О взрослых.

Наталья Казак

о взрослых-их не перекуёшь!наломали дров-срослось как срослось...будете ломать-у нас приготовлен пьяный прапорщик,который за наполеоновский коньяк продаст секреты родины,а чтобы не копали глубоко-запустит самонаводящиеся торпеды в воздух гора синай-гора пинай и последнююю себе в лоб-москвохохляндию!

Εγγίση Το Αιώνιο

она может и сама лягнуть так что будешь лететь п....ь и радоваться что ни за каой угол в пути не зацепился

Наталья Казак

это ОНА!жизнь обучила не жаловаться!

Εγγίση Το Αιώνιο

правильно

Я С Марса

да ладно.. прям сталинских? разворот страны влево обозначен, как мне кажется.... тогда они все замудреют)

Наталья Казак

тогда белый крокодил он,а не полевая ласточка... ялерной угрозой не остановишь фашистов межнационалистов

Я С Марса

вы про кого? быстрый он - на сверхзвуке летает

Наталья Казак

я про тех,кто развязал гражданскую войну,чтобы юленьку тимошенКО и мишКО саакашенКО сбеежали из тюрьмы..

Я С Марса

сак же видела как галстук жевал?

Наталья Казак

фотожаб,а не саак!

Маргарита Шульженко

вот как раз нынешние методы а не сталинские. Судя по фото тебе еще придется испытать нынешние методы

Наталья Казак

МАРГАРИТА...уже..
не стращай---видела я 08.08.08.08.08 и видела как люди внезапно поддаются панике и мишко грузиношвили рожу в одессе на первомай...странно,почему его не казнили до сих пор!кто за ним стоит???не поверю,что шеварнадзе

Вероника Королевская.

Нужно научиться сильной женщине парировать удары так,чтобы все удары отправлялась её обидчикам.

Юлия Артемьева

Сильная женщина прежде всего даже не позволит замахнуться... А бьют всегда слабых, незащищенных

Наталья Казак

нелепо делать неверные выводы! АЛЕППО знаешь почему разрушили европейские самогубцы?

Юлия Артемьева

И знать не хочу.. Я живу своей спокойной жизнью и меня не интересуют и никогда в жизни не будут интересовать истории разрушений и убийств.

Наталья Казак

которые не прекращаются на протяжении последних 2 тыс временных лет

Юлия Артемьева

Я в этом не участвую

Наталья Казак

я очень рада за вас!и я мировые войны за зоны влияния не развязываю,просто очевидец

Виктор Шаламов

И где же это вы такое нашли? Уже и людей то тех нет, которые сталинские методы знали и применяли.

Наталья Казак

так главнюк каждый божий день кричит о пятой колоне и о войне и о применении "сталинских методов"-бей своих,чтобы чужие боялись..

Виктор Шаламов

Какой же это Сталинский метод - бей своих... Это за пять тысяч лет до Сталина было известно всем.

Наталья Казак

ну,узурпаторы же учатся один от другого..а трон из-под задницы не хочется выпускать...сам не отдаст-выбьют с кровавыми соплями...

Владимир Кириллов

А как жить, если жена огрызается на меня даже по самым микроскопическим методам?

Наталья Казак

была..
а теперь каша в голове наших детей...какого хрена вы гордитесь"мы победили",если фашисты и нацисты сидят рядом-жирик с ксюшей цирк у соловья чирикают...

Владимир Кириллов

Ну, я этих персонажей одного от другого отличаю...

Наталья Казак

но как отрепетировано!

Владимир Кириллов

Им деньги платят.

Наталья Казак

а остальных заставляют"отрабатывать"себе на жилье,на черствый хлебушек",на дырявую резиновую лодку

Серый

Если удары терпит, то дура. Если удары судьбы - то дай Бог ей терпения.

Наталья Казак

при союзе других не клепали...только баб-дур,шпалоукладчиц

Серый

Я не про шпалоукладчиц. Я про "держать удар". Удар может быть физическим или моральным. Вы про какой?

Наталья Казак

оба удара...моральный тяжелее вынести..из личного опыта

Серый

Полностью согласен.

Алекс Венцель

Даже у металла есть усталость, а у человеческой психики и подавно...

Наталья Казак

так они и делают то закрутят,то дадут пар спустить,а глотка воздуха не дадут глотнуть,пока не заплатишь ...

Эд.влад. Михеев

Потаскуха хорошо держит. Долго. Закалённая стально приверженцами.

Наталья Казак

протасКУХАР???я не ослышалась???

Валерий Галин

Надо от ударов или от ударщиков уходить... И чем дальше, тем лучше...

Наталья Казак

я встречалась тут с одним фронтовиком....он рассказывал...вперед не лез-сзади не плелся...всю войну от звонка до звонка без единой царапины...род войск не помню...но манипулировать сознанием он мог ловко!ПРИГЛАШАЛИ мы другого фронтовика,а этот мне понравился всоей немецкой выправкой я его за руку и привела...остальные фронтовики,кто с пулей в груди,кто без руки,кто квасочник,кто комиссар-этих мы не приглашали--пиздежа много,а если шли на задание,то много и смертей было...

Валерий Галин

Да! Выживать на войне это целая наука...

Наталья Казак

мне ЕНОТ помог...когда начали гражданскую войну киевские петушиллы-беркутцы-курицы-орлы перед беззащитными и тухляки перед вояками хуторка-теремка...ПЕРВЫЕ СЛОВА В ЕГО ПАМЯТКЕ ПО ВЫЖИВАНИЮ БОЁВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА БЫЛИ...
НИКТО
НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ...
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА ДЛЯ ТОГО затевается,чтобы поставить своего человека... ЯНЫК-не их человек-сбежал...ЛУКА -не нащ человек...грудь вперед с ребенком на баррикады в метро...нормальные президенты по бункерам и школам прячутся как буш-младший

Валерий Галин

Да, уж...

Владимир Шибнев

Если решила строить из себя "сильную женщину", то до конца жизни

Наталья Казак

строить...смешно!маресьев в юбке

Николай Маурин

Если Вас ударили, как привлечь злодея к ответственности...

Наталья Казак

а потом и суп с котом-деликатес!

Николай Маурин

Супов из котов не готовят. Есть и другие варианты:

Наталья Казак

так цитата из текста,где собака за кролика выдавалась и стоила три коронки из пасти еврея

Николай Маурин

Цитаты. ... Поэтому кролики очень любили размножаться. Там, где много говорят о победах, или забыли истину, или прячутся от нее.

Наталья Казак

все победы на крови...дипломаты не смогли мирным путём договориться

Владимир Голощапов

Натали, Вы не писали книжку о Козельском городском хоре?

Наталья Казак

я писала про героев ушедшей войны-нас заставляли собирать материалы....так вот на санитарный поезд,где ехала подруга медсестры напали бендеровцы и вырезали весь поезд ...рассказавшая дожила до старости,где соседи-совки по-за нраницам говорили,что эта сумашедшая старуха,хотя она спасала жизни солдатам и городские власти о ней не заботились....теперь в её квартире расположился магазин по бронедверям и бронежилетам....сначала кагановича квартирку разбомбили,теперь ветерана отечественной...как вам это нравиться...юрка-двериус..бронированный-нельза на фронт...

Александр Антоненко

Надо перестать позволять себя бить.Любым приверженцам.

Наталья Казак

то есть про пен.сион вы не слышали

Александр Антоненко

А причём здесь пенсии?

Наталья Казак

так пенсионеров и убивают

Александр Антоненко

Кто и зачем?

Наталья Казак

самим мало места на планете-старики мешают развернуть знамена и молодых послать умирать за их власть

Владимир Федоров

Женщины очень терпеливые и стойкие.В этом я им завидую.

Наталья Казак

а у вас это в крови!только немцы баб на положении скотины и ставят

Владимир Федоров

Меня тоже баба родила и жена баба.

Наталья Казак

а про индийского БАБУ рассказывают,что он 250 лет прожил...

Владимир Федоров

Не слышал.

Наталья Казак

был такой йог,жил в индии,присутствовал на всех церемониях
начали исследовать-кровь и органы ,как у пятилетнего,но после врачей без границ много народа передохло...и БАБА ушел в новь,оставив явь реальным пацанам

Михаил Пухов

Наташа, ты не сильная. Сильные даже побитые счастливы.

Наталья Казак

и тебе иприта нанюхаться совершенно бесплатно!и тебе национальной угрозой президента стать...там убийцы в погонар работали задолго до событий на укрохохлопии

Михаил Пухов

Добрая ты. Хорошо ,что ты не у власти. Хотя там тебе подобные.

Наталья Казак

это верно!меня давно просчитали и ликвидировали....я за "недолюдей"и за козлов отпущения невинных как завадский-бабенин-гонгадзе,боровик и прочие и прочие...головы бы на месте оставила...головки бы пооткручивала бы...

Вячеслав Чалый

во чудеса... где леший бродит... смушая женщин бородой...

Наталья Казак

которая растет там ,куда не положено ледям смотреть)))

Александр Емельянов - Женат

Не ТРОГАЙ СТАЛИНА....не надо...если не соображаешь...!!!???

Наталья Казак

я его и не трогаю,а вот проституты-политруки приказали свой же народ,оставшийся на бобах казнить без жалости...на смерть

Александр Емельянов - Женат

идиотов всегда - много..!!!!

Наталья Казак

исполнителей за черствый хлебушек-ещё больше

Александр Емельянов - Женат

исполнители - всегда найдутся..!!!