Наталья Казак

А вот сколько лет"сильная женщина"может "держать удар",если бьют её все ,кому не лень,"под дых" и ,особенно,приверженцы"сталинских методов"???

Ответы · страница 2
Виктор

Мазохисты специально подскакивают.....ой как тащутся.

Наталья Казак

а!только таких в менты и берут-садистов и мазахистов ,получающих удовольствие от чужих страданий...

Наталья Казак

то есть?мне что ли их отстреливать?

Виктор

Уж как -нибудь сами решите.

Наталья Казак

сами они и решают-без нас!как и припять и чернобыль..

Виктор

вЫ ТАК УНИЗИЛИ ЭТИ НАЗВАНИЯ..................

Наталья Казак

это уже причта во язычах!им с большой буквы не положено по статусу

Сергей Сергей Журавов

ну значит место кормления хорошее. а ни то бы ушла...

Наталья Казак

куда???где тебя любят и ждут родители??7

Наталья Казак

кладбище...тамвсех ждут с распростертыми объятиями-деньги только побольше давай гудносым

Наталия

"сильная женщина" выдержит все, на то она и сильная

Наталья Казак

осень на дворе...такой золотой осени с 40-х годов прошлого века не было на планете...один солнечный день ещё миновал длинною в 71-77 лет

Наталия

кстати тепло для ноября

Наталья Казак

дети войны 24-44гг -беспризорники и прочие-рассказывали про такую золотую осень с таким умилением...вот и сами дождались теплоту
наверно "холодная война"сдохла..

Наталия

возможно, но холода не за горами

Наталья Казак

конечно,будет и зима,но месяц остался до рождества--будет по минуте земной день прыбывать

Саламон Моисеевич

Если она сталинской закалки то долго, очень долго.

Саламон Моисеевич

Ну скажем так не всех уничтожили. Много осталось в Магадане.

Наталья Казак

ОЙ!меня-то из этой клетки не выездной сделали...а про якутию алмазную только мечтать приходиться

Саламон Моисеевич

есть такое понятие как побег

Наталья Казак

есть!но моя маленькая *опа с большими приключениями не хочет покидать центральную европу!

Саламон Моисеевич

Хочет не хочет, надо значит надо.

Светлана

Надо у сильной женщины спросить,если она ещё жива.

Наталья Казак

может ,письмо напишем???или посмотрим,скольким она талантам дала путевку в жизнь???ОГдна Юленька Самойлова чего стоит...сильная девочка!

Петр Ермаков

Надо этих ударников и близко к себе не подпускать

Наталья Казак

против специалистов провокаций надо таманскую дивизию с бронированными танками...не всякий себя уважающий человек выдержит зрелище избиения ментами молодого поколения на смерть...на козлов обиделись,вонючие легавые козлы белментяры...золотое яйцо суворова профукали и профукусимили,а дубинками начали махать опосля ипритного отравления 2012,чтобы уничтожить следы своей профнепригодности

Никифоров Валерий

Пусть к этому месту крышку от кастрюли прикрепит

Наталья Казак

лучше уж кевларовый бронежилетик...а крышку от кастрюли бэлцыну на голову!

Nickson.

позвольте спросить-а кто эти "все кому не лень ?"

Наталья Казак

ну,те кому звучит команда"фас!"..и некому уже отдать приказ"ФУ!"БЯКИ!

Татьяна

на сколько хватит терпения,финансов и здоровья

Татьяна

У всех по разному

Алексей Голубчик

Удары, нужно не держать, а парировать...🙏 🌹

Наталья Казак

чем???если руки в наручниках сзади и петушат тунеядцев-захребетников..отнимая право защищать от оскорбителей свою женщину...если был нож-не задумываясь пырнула собаку мента!собакам шунявкам =собачья смерть!и главнюку тудаже всемьте с большим и маленьким бабаскиным!

Наталья Казак

а мужики прям все прометеи-пьют спирт ,прикованные цепями к скале и разрушают свою печень...и производят потомство с нарушениями хромосомного ряда..

Алексей Голубчик

Ну всех, под одну гребёнку...

Наталья Казак

у меня все мужики =козлы!и в этом меня уже не переубедить! к великому путинскому сожалению...вот уже козёл,так козел вместе с бушем уничтожает население планеты..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сильная уклоняется, потому, что женщина.

Наталья Казак

я про сильных женщин..ОЛЬГА КОРБУТ

Аптер Пётр Яковлевич

А это кто такие,сталинские приверженцы?

Наталья Казак

из какого,из какого...из того,что звезды кремля све видят-из окна ЕВДОКИМОВА

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,о чём-то о своём?Как-то не впопад немного

Наталья Казак

ну и что?зато не делим на своих и чужих!...когда фашизм и нацистов гоняли по европопам,то не делились на нации,а тут вдруг стали козаками и поляками-панами,русскими и москалями

Аптер Пётр Яковлевич

Вы меня вроде как обвиняете в чём?Не зная меня?

Наталья Казак

какие вы все предвзятые...там рада-порада -дума скородума чубяться,а мы разгребаем их же дерьмо

Татьяна Tatiana

Всегда!!! Только с мелкими остановками!!!

Наталья Казак

правильно...а у нас щитовидка играет на трубе-выброс гормонов неконтролируемый..прям,горячие южные девы....вся беларусь -склочные бабёнки...

Татьяна Tatiana

щитовидки у меня нет! И я - с Украины

Наталья Казак

а я под ядерный дождь попала с детьми не выезжая на украину...не признают пострадавшей от чернобыля...далеко от эпицентра взрыва...братьев забрали на ликвидацию,деверя вообще-умер от радиации в 62года у "самовитого вруля"..в гомеле...ждут пока сами вымрем....через 50 лет после чернобыля будут падать люди на улице снопами,а их всё тунеядцами обзывают и в тюрьму норовят засадить,чтобы не вякали под руку путинистам-капиталистам

Татьяна Tatiana

жуть! а как же разговоры об "веселой и богатой" Беларуси???

Наталья Казак

все государи держаться пока народ его жив...как только смениться поколение-...помнишь царских воспитанников?они тоже не хотели большивиков с их сыпным тифом с их-отобрать ми6 и поделить...с их детдомовским-всем поровну....
кожедубу требовалось не осьмушка черствого хлеба для поддержания его физической формы..
поддубному не нужна была америка с их подлостью и трусостью..
на чкалова работало 300 млн оставшихся в живых,и он на них же работал...
а теперь вы обязаны рабски работать на банк барухов до смерти и платить контрибуцию...даже если вы "победители"....вот вам позаконники выписали "таков закон торы"...вы всем ждолжны,но когда вас самих ипритом травят,вы им должны молчатьь и кивать головой...путин приедет и всё разрулит..даже березовского прикажет мнимого выдать бывшим родственникам

Александр Литвинов

Она что, садомазохистка? Кому это нужно?

Наталья Казак

лукавым лукадрыщам-боятся от корыта отсосаться-сосут и сосут и кровь и гроши

Виталий

да тяжело ей но терпению приходит конец

Наталья Казак

этого -терпению-ни начала ни конца-оно безгранично и безмерно-терпение...но не всем оно досталось ,когда бог таланты распределял

Ag
Agafon

наверно привыкла, или ей это нравится...

Наталья Казак

есть такое...только ваши предки на меня не раз покушались...и эта лживая жизнь на фиг никому не нужна!пусть бы уже крейцеровские волки вырезали всех предков до чеки тележной,чем жить при такой бандитской власти в кровавых соплях... "сохранили" ядерной пылью отравили,горчичным газом травили,киев предали мормончикам за цацанки-бряцанки...ХА

Ag
Agafon

на Вашем месте грех жаловаться, тем более учитывая сколько выходцев с украины правили в СССР, они же свой народ и гнобили, в принципе как и все выходцы с украины.
И "независимость" вам дали дали что бы вы уж сами варились в том, в чём пожелаете...
А про ядерную пыль лучше молчите..., это Ваше нынешнее правительство продала плодородные земли янкам под ядерные захоронения, вообще без соблюдения каких либо нор экологии и безопасности...
Я уж не говорю, что Ваши правители продали 15% земли китайцам..., а Славянск янкам, для добычи сланцевого газа запрещёнными международными конвенциями способами..., поэтому там резня до сих пор..

А как Ваших призывников ополченцы находили в 50 км от призывных пунктов по 150 -200 чел без внутренних органов... (а официально они пропали без вести)..
Хакеры потом переписку выкладывали, как немцы жаловались на некачественный донорский материал...
И как раз в это время резко снизились цены на донорские органы...
Так кто кого резал, шакалы..., сами себя уничтожаете идиоты, отъявленных психопатов маньяков из тюрем выпустили, а теперь сами их боитесь.

Мои предки ради жизни на земле и мирного неба боролись.., а ваши кустодроты лишь из-за трусости и наживы.
Даже связываться с вами ни к чему, а кто на кого покушался - это лично Ваши внутренние разборки, явно кому-то дорогу перешли или кровниками стали, сколько невинных погубили... (
Кстати облако ядерной в Орловской, Тульской и т.д. областях осаживали, и моих предков тоже коснулось.. Только Вы ничего на благо делать сами не можете, только возмущаться, клянчить и в гопстопников играть с бабками и школьниками беззащитными, херАча по ним из пушек, отморозки блин...

И ещё раз..., про Чернобыль Вы не владеете информацией, так что не разносите сплетни. Там диверсия была и следы вели к вашим "благодетелям" за океан...

Наталья Казак

диверсия?ха!на рашидовских хлопковых полях тоже заокенская диверсия?
или моего батяню уничтожилив 1986г,чтобы не "сеял панику"и не спасал народ за чертой оседлости...кремль всегда плевал на свой народ...вспомни,как они деревья вырезали и я не удивлюсь,если они корабельную рощу вырезали,как петя голандский корабельные сосны в крыму...
да на россию доведен план-оставить пару-тройку тысяч работоспособных молчаливых придворных псов и всё-никому не нужны с "честью и доблестью"херои!

Ag
Agafon

про диверсию можете перепроверить данные и сопоставить факты...
причем есть данные по минутам что и как происходило...
...))
Вы решили всё сообщить что "припоминаете", лишь бы было..?))
Вас взволновали Узбекское воровство и приписки..?))
про Рашидовское дело - была устная договорённость, что они поддерживают СССР, а СССР не лезет в их дела..., примерно как у Порошенко с пиндосами...
но когда они наворовали 4-5 млн., 27 тыс было арестовано, многие с конфискацией и расстрелами за хищение..
а Вашего нелигитимного Порошенко и компанию будут судить их ждёт трибунал, или в подворотне свои же завалят, а потом как обычно будут на Россию .сваливать...)
"Пётр корабельные сосны вырубил"...))
до сих пор вырубают проходимцы и не на благо страны..., когда Вы узнаете что сейчас у сейчас творится в том числе и у Вас в крае.., я удивляюсь почему Вы им позволяете, а за былое много лет назад так переживаете..
Сделайте что-нить для потомков, хоть сами деревья посадите ...
--
учитывая Ваши некомпетентные доводы, про батю тоже нужно перепроверять и уточнять информацию...
то что было, то былое..., а сейчас надо жить с тем что есть..
у меня тоже к хохлам есть ряд личных претензий.., но Вы тут непричем, хоть мне и не нравится Ваше предвзятое отношение ко всему что связано с моей страной...
Хотите отдельно, живите..., но тогда не лезьте и пеняйте на себя...
Вот Вы и получили в 1991 году свою независимость, то за что боролся Ваш предок...
но это лишь частный случай...
Поэтому на Россию все и точат зуб, что она многим странам дала суверенитет, и многие ей обязаны по гроб жизни, некоторые и не раз должны и обязаны, а долгги отдавать не любят и не хотят..
А придворными шавками Россия никогда не была, это и злит бандерлогов...
что поделать если у недругов столько комплексов неполноценности..., не понимаю в чём наша вина, в том что вы мало читаете или истинную историю не знаете..?

Наталья Казак

на фига?мне и мелкий текст после ипритн7ого отравления в 2012году тяжело читать...
придут эйсмархи и перепишут заново историю"как мы хорошо жили"при гитлере=сталине=путине=кучме=лукашенко в периоде....

Николай Богомазов

А может просто сменить среду обитания?

Наталья Казак

обязательно нужно,но от себя не убежишь...

Николай Богомазов

Нв пол года в монастырь к нам в женский на послушание. Настоятельница матушка Ипполита хорошая. И душу подлечишь.

Наталья Казак

адрес озвучь...я могу -я свободная птица

Николай Богомазов

Город Рыльс Курской обл. Есть два монастыря. И мужской и женский.

Наталья Казак

КУРСКОЙ области...там где курская аномалия...я подумаю над предложением-оно идет от души светлой!

Николай Богомазов

Надумаешь, пиши.

Aleks 黑

возьми в руки сковородку-НЕТ ТИРАНам!

Наталья Казак

тефаль продумала и этот вариант??а европа отказывается от газа!очень дорого!

Александр *********

непонятен вопрос Что Вы имеете ввиду

Александр *********

Это верно )))

Наталья Казак

улыбка-это тоже сильное оружие!

Александр *********

ещё какая ))))

Наталья Казак

позитив он сильнее негатива!

Александр *********

верно милый человек

Леонид Кирийчук

И от чего же это женщины держат удар?

Наталья Казак

ой!не пудри мозги...у них хорошо-у нас плохо...ты там был??у нас уничтожают чернобыльцев и пенсионеров безразличием на их изломанные судьбы..сначала строили-строили коммунизм,потом развитой капитализм для отдельно взятого града масквы...остальных за 101км или хуже,как бориску на царствование-укол и он уже дурак-дураком и по-королёвски сцыт на колесо аэробуса в германии...немцы в ужасе от таких имперских замашек "русских"...а теперь его имя отбеливают бельцыны и делают святым за разрешение действовать на руси тайным обществам,запрещенных сталиным...мечи на орала перековали,а орать"держи вора"не перестали....ой!забери меня отсюда,добрый дедушка ваньки жукова...только предатели учат отрекаться от вождей-пастухов народа...культ смерти сильно развит -нельзя рассмотреть,кто разбомбил алеппо..

Леонид Кирийчук

Я много раз был в Норвегии и много раз там жил по 3 месяца и могу даже разговаривать по норвежски.

Наталья Казак

моряк...а я как хохлушка-не съем,то укушу!укус ядовит,но если жалко мальчиков,то вочы заплюю и не отмоешься..

Леонид Кирийчук

Для этого много ума не надо. Мне нравится если много ума.

Наталья Казак

это лучше,чем за шмотками шопинговать...куда их носить?коровам чернобыльским не до гулянок-успеть бы к дояру на дойку ..а то отрежут у дойной коровки маститную грудь,как у анжелины джоли..