Дарья Альмухаметова

Захожу в бухгалтерию ни кого,захожу в одноклассники - опа бухгалтерия! )))

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

▓▓▓▓█▓▓▓▓▓█▓▓████▓▓▓▓▒▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓███▓█▓▓▓▓▓▓▒ ▓███▓███▓█▓██▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█████▓████▒ ██▓▓███▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▓▓▓█▓█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓███▓█▓█▓██ ▒▓▓▓▓███▓▓▓▓▓█▓███████▓███▓███▓█████▓▒▒▓▒▓▓▓▓█▓█▓█ ▓█░░▓▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒██▓▒▒░▒▒▒▒▒▒▓▓███████▓█▓█▓▓▒▓▓█▓█▓ █▒░░▒▒▒▒▓▒▒▓▓▒▓▓▒ ░ ░░░░░░▒▒▓██████████▓█▓▒▒█▓▓ ▒▒░░▒▓█▒▓▓▓▓▓▓██▒ ░ ░ ░ ░░░░░░▒▓█████████▓█▓▓▓█▓ ▒▓░▒▒▓▓███▓█▓█▓▒ ░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓▓█▓█▓▓▓█▓▓▓▓ █▓██▓▓█▓███▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░▒░▒░░░▒░░░▒▒▒░▒░░▒█▓█▓ ▓██▓▓▓▓█▓█▓██▓▒▒░▒░░░▒░░░▒░░░▒░▒░░░░░░░▒░░░░ ▓█▓█ ███▒▒▓▓▓▓▓██▓▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░░▒░░░░ ██▓ ▓█▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░░░░ ░██ ▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒░░ ██ ▓█▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░ ▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒▒░░█ ░ ░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒░▒░░ ▓█ ▓▓░▒░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░▒▒▒░▒░░░░░░░░██ ▓░▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▓▓▓▓▓▓███████▓▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒░█▓ ░░░▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▓▓█▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▒▒██ ▒▒▓▓▓▓▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▓▓█▓███▓▒▓█▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓██ ▒▓▓▓▓▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▓▓▒▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒███▓▓▓░▒▒███ ▒▒▒▒▓░░░▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒▒▒▒▓▒▒░▒▒▒░▒░░░▓▓█▓▒▒▓▒▓██▓ ▒░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░▒▒▒▒▒▒░░▓█▒░ ▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒░░░░▒▒░ ▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░░░░░░ ▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░▒░▒░░░ ░░░▒▓▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░░░░▒▓░░ ░░▒░▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒░▒░▒▓███▓ ░░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒░▒██████ ░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒▒ ░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒░░▒░░░▒▒░░░░▒▒▒ ▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓█████▓█▓▒▒▒▒░▒▒░░░▓▓▓▓ ░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒█▓▒░▓░░░▒░▒▒▒ ░▒▒▒▒▒▓▓▒▓▒▒▒▓▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓█▓▓▒▒▒▒░▓█░░░░░░░ ░░ ░▒▓▒▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▓▒░▓▓▓▒▒▒▒█▓░▒░░░▒░ ░░░░░░▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░█▒░░▒░▒░ ░░░░░░░▒▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░▒█▒░░░▒░ ▒░░░░░▒░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒░░▓█░░░▒░▒░░▒ ░░░▒░▒░▒░▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▒▒▒█▓▒░▒░▒▒▒▒▒ ░░░░▒░▒░▒░▒░▓▓▓▓█▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▓█▓█▓▓▓▒▒▒░▒░ ░░░░░▒░▒░▒▒▒▒▓▓█▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓███▓█▓▓████▓█████▓▓▒░ ░░▒░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓█▓▓▒▓▒▒░░████▓███▓███▓█████████▒ ░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒█████▓██▓▓██▓▓██████████

Геннадий Синчуков

Одноклассники — социальная сеть, в которой вы можете общаться со всеми вашими друзьями, родными и близкими, коллегами, где бы вы и они не находились. … Захожу в бухгалтерию - никого! Захожу в одноклассники - ОПА, бухгалтерия!!! 😄

Виталий Сюзев

35.У меня в квартире вчера побывал вор. Странно... ничего не взял, на столе оставил 10 долларов и записку: "Так жить нельзя!!!"

Tiko Mr

вот женщини токо бугалтерию заходить чтобы проверят зарплату мужа а укого нет однаклассниках или других ишщет

Любовь Курбанова

А Вы только узнали?они и расчетные листки рассылают в одноклассниках,а потом обсуждают вашу зарплату

Владислав Олегович

новое приложение для одноклассников - 1С Бухгалтерия - пригласи друга и получи 5 приходных накладных.

Михаил Жук

Отдел продаж на фейсбуке! И технический отдел в контакте! Это нормально! Всена рабочих местах!)))

Gennady Tokarev

....и не только, а ещё и юристы и кадры и снабжение...короче вся контора там.....и соседи тоже....

Александр Сидоров

в Петербурге не особенно увлекаются одноклассниками. в основном все в контакте

Валентина Крутова

Может быть они с одноклассниками консультируются, как вашу зарплату удвоить))))

Лола Юг

Опа!!!! Нашлась!!!! ада за вас!! Хоть все то на местах? Никто в контакт не заперся?

Старик Ромуальдыч

Прекрасно. Теперь Вы хотя бы знаете, где их искать. Может, там и отчитываться?

Ка
Карлыгаш

в одноклассниках сразу с ними и работайте. Совместите приятное с полезным))))

Ульяна Рева

Ну что поделаешь - человек всегда выбирает то место, где ему комфортнее.)

Максим

ахожу в бухгалтерию ни кого,захожу в одноклассники - опа бухгалтерия! )))

Александра Фоменко

Захожу в твиттер никто не пишет. Захожу в вконтакте все в онлайне. опа:D

No
Nomad_Ag

у меня тож- понадобяться програмисты - беги в ближайшую пивную палатку

Игорь Крайнов

в одноклассниках пока еще ндс платить не надо.Лучше в одноклассники

Алла Михайлова

такая нынче жизнь))) главное чтобы зарплату смайликами не оплатили)))

Олег Зенич

И на виртуальные вопросы по зарплате получаю виртуальные ответы)))),