Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 12
Maria Seidler

эТО ДУРОСТЬ ЗАЛОЖЕННАЯ У СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ МУЖЧИН ДА У НЕКОТОРЫХ ЖЕНШИН ТОЖЕ

Ленуська Сергеевна

Когда взаимная измена, не думаю что вообще речь пойдет о ревности. Тут равноправие

Юрий

🙂

Елен@ *****

Это комплекс неполноценности: что я недостаточно хороший и могут найти лучше меня

Нина Никифорова

ревность это страх потерять любимого человека, слишком много соблазна в этом мире

Марина Моисеенко

Ни когда не ревновала. Зачем? Кто любит не изменит. А если изменил, значит не любил.

Юрий

👍

Эльвира Варивода

ревность по моему , подозрение в том, что кто то хочет отобрать твою собственность

Галина Кузнецова

Ревность это, обида что изменяют тебе и страх потерять то, что существует сегодня.

Галина Кузнецова

Ирина Артамонова

Это уже известно. У кого самого рыльце в пушку,тот и других в этом же подозревает...

Лидия Малышева

Это ужасное чувство Его нельзя впускать оно разрушает даже если ты сам не изменял

Лилия Решетова

есть старая поговорка свекровка блядь- снохе не верит извиняюсь за точность слов

Надин

ревность разная бывает..а вы наверно просто буквы переставили верность ревность)

Юрий

😄

Пловец Новочеркасск

Легкомысленная женщина обманет вас легкомысленно, а серьезная обманет серьезно.

В В

Да, Ревнуют кобельки по натуре в отношении мужчин

Орися Олейник

Ревность - соль любви. Проблемы начинаются, если соли становится слишком много.....

Орися Олейник

Наталья Кирппу

Ревность- это неуверенность в ситации. Даже животные ревнуют, но они не изменяют.

Юрий

да. они не изменяют. у них образ жизни такой

Наталья Кирппу

Жалко, что люди это делают, унижая этим других. Очень неприятно снова и снова узнавать истории измен и предательств об известных актерах, каких раньше уважала и любила не только за талант. А они обычные мыльные пузыри.

F1
Farida 16 Reg

нет, ревность это обидное чувство собственности, что какая то падла тискает твое

Юрий

😄

Юрий Портнов

не факт..у меня дальнобойщик в знакомых..жену страшно ревнует,сам ни-ни..это точно

Юрий

честь ему и хвала

Графиня Наталья ***

Ревность -это очередная глупость которая приходит в голову, когда делать нечего.

Di Nekerova

ревность, это:не я ль на свете всех милее, всех прекрасней и белее? - это зависть...