Наталья Капранова

Ревность это подозрение, что изменяешь не только ты?

Ответы · страница 13
Keklik Mamedova

Если ты тоже изменяешь, то зачем ревновать? Каждый получает по своим "заслугам"...

Яна Богданова

не согласна, ревность- это боязнь потерять человека который тебе не безразличен

Жанна Щербакова

ооо правильно...не надо судить по себе)))))))))0 но вообще это неуверенность в себе...

Юрий

а у вас ножки красивые

Елена Журова

ревность-это эгоистическое чувство,что твое может принадлежать не только тебе!

Анастасия Шмелёва

беспричинная скорее да.Но чаще всего партнёр даёт поводы,даже не замечая этого(

Галина Щербачёва

Ревность-это чувство собственника,В друг он или она достанется кому то другому

Вера Перегудина (Шестухина)

Ревность- это страшный порок! если человек ревнует другого, значит сам нечист...

Александр Савич

Конечно! Мне можно по мужскому уставу положено, а она - ишь, что надумала!😫

Юрий

😁

Елена Прекрасная

Ревность-это неуверенность именно в себе.А вообще свекровь бл.. снохе не верит.

Любовь Симоненко

на самом деле, это ужасное чувство,не хочу больше его испытывать,чур меня чур.

Роза Гиль

необязательно. чувство собственности и эгоизма. и чуть насилия над личностью

Людмила Лукьяева

Есть много определений. В любом случае это чувство приносит дискомфорт. Бяка

Nilufar Mutalshayhova

подозревать - хуже, чем знать. У реальности есть границы, а у воображения - НЕТ

Александра Lex

Ревность-это неуверенность в себе.Если человек ревнует без причины-это беда.

Татьяна Голочевская

Ревность - это неизлечимая болезнь от самого человека, не от кого, а от себя!!!

Виктор Гордеев

Не всегда,на моем молодом личном опыте бывали порывы необъяснимой ревности.

Инна Максимова

нет. гипертрофированная собственность, замешанная на убывающей самооценке(

Татьяна M

Человек может подозревать других в том , что способен совершить сам .🙂

Алефтина Русанова

это вечное чувство страха а вдруг придёт кто то и заберёт мою собственность

Тала

Нет, это беспочвенное опасение (ну или вопрос самооценки) потерять человека