Ма
Марс

Соловей разбойник сын бабы яги или елены прекрасной от кощея?

Ответы
Полина Шуменко

Пршу прощения за свою неосведомленнсть, но как-то не интересовалась родословной соловья-разбойника 😄

Рафа

куда там Бабе-Яге...а Кощею...тем более....это сын....соловья и лесного разбойника))))

Есения Ерёмина

интересный вопрос но я зотрудняюсь ответить наверно бабы яги

Варламов Владимир

от бабы-яги а илья муромец от елены прекрасной

Наталья Загорская

по-моему, он сам по себе, отпочковался

Наталия Власова

а че,у них было "танго втроем"?

Дарья Меньшикова

елены прекрасной и кощея!

Leila Kovaleva

Сын пьяного богатыря...