Наталья

Да...артисты из любого события делают шоу. Какое вам дело до жизни Куравлёва, до его детей, до их решений? Следите за своей. Та же Васильева давно ли гоняла свою невестку с внуком?

Ответы
Валентина Мезрина

Телевидение опустилось до невежества и показывает то, что интересно таким же.

Николай Дубинин

...спос рождает предложение. Иначе не заработать.

Михаил Румянцев

Не в курсе. Не интересует подобная хрень.

Неголубой Огонёк

😲какое вам дело до жизни Васильевой?

Наталья

Хорошеее змечание. Просто она больше всех там упирается , что дети Куравлёва не правы.

Неголубой Огонёк

забей

Наталья

Так-то да.....

Юр ..Спб

вот

Светлана

👍