Наталия

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? Или пьяный за свой базар не в ответе?

Ответы
Sa
Samson

Молодой еврей спрашивает раввина:
- Ребе, я хочу жениться на младшей дочери Рабиновича.
- Так женись.
- Hо ее родители против.
- Так не женись.
- Hо я ее очень люблю.
- Так женись.
- Hо и мои родители против.
- Так не женись.
- Hо я не могу без нее жить.
- Так женись.
- Hо на что мы будем жить?
- Так не женись. А ещё лучше знаешь что? Крестись!
- Ребе, почему же я должен креститься?
- Чтобы ты морочил голову попу, а не мне.

Де
Дед'уктор

Ну, если первый раз нахрюкался, то ещё можно простить: не знал свои возможности и способности в свинячем состоянии. А все последующие разы уже с отягчающими оттенками: уже знал!

Наталия

👍 👍 👍

Павел Лелеков

Психологи говорят, что человек не врёт только в трёх случаях:когда он ещё ребёнок, когда пьяный и когда в гневе!

Наталия

вот это интересно

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста!

Наталия

👍

Светлана Строганова

ДОБИВАЕТ ЭТА ОТМАЗКА. СЕБЕ, ЧТО ЛИ НАЖРАТЬСЯ И ОБЛОЖИТЬ ВСЕХ, А ПОТОМ СКАЗАТЬ--НЕ ПОМНЮ НИЧЕГО😄 😄 😄

Михаил Александров

Совершенно верно. А пьяный не может рационально мыслить, потому пьяный базар все равно что в лужу пук .....

Наталия

👍

Bлaduмиp

я был в ответе и пьяным Наташ ,но мне хватило 20 раз чтоб понять ненужность опьянения ))Доброе утречко

Наталия

нет

Bлaduмиp

жаль у меня смайлы не работают

Наталия

бывает

Bлaduмиp

со смайлами ржать вкуснее))))

Наталия

это точно

Акрам Кучумов

деяния сделанные в пьяном виде приравниваются к отягчающим обстоятельствам...

Владимир Ермоленко

Не важно в каком состоянии,за базар всегда в ответе. И что не помню,не катит.

Наталия

правильно

Виктор Стрелков

Зачастую так. А не в ответе тогда,когда не пьяный, а ужравшийся в хлам

Са
Санта

Алкогольное опьянение - отягчающий фактор. Так что в ответе вдвойне)

Наталия

👍 👍 👍

Борис Моор

Там реальные вещи переплетаются с фантазиями... доверять не стоит!..

Наталия

не верю

Ljanta

Осмеливается высказаться только в состоянии опьянения.🙂

Наталия

именно

Алекс Венцель

У пьяного язык как развязанный шнурок на ботинке болтается..

Виталий Мирошник

А что у пьяного на уме -- у трезвого никогда не получится. 😁

Наталия

😁

Al
Alek...

Не знание Закона,не освобождает от ответственности..))

Десант

Что у трезвого на уме, то у пьяного уже внутри!!!

Наталия

интересный ход мыслей

Десант

😁

Наталия

👍

Костя Кузнецов

Ну если нормальный, пацан, то полюбому в ответе

Наталия

Конечно

Табуретыч

Нет,неадекват не может быть за что-то в ответе.

Максик Ласковый )

Естественно. Мало ли что там привидилось. 😉

Де
Дерсу

Я добавил сюда еще: Язык мой, враг мой!.

Наталия

точно

Де
Дерсу

В старину еще говорили: Язык до Киева доведет... Ох как они были прозорливы уж..)))