Светлый

Кому-то достался билет в один конец, на Марс. Как Вы думаете, легко ли им осознавать то, что они не вернутся обратно на Землю?

Ответы
Ирина Шестакова

есть тип людей- фанатики своего дела.я думаю. сознавать такое трудно любому человеку. но они бы на это конечно пошли. ведь нам же обещали когда то. что и на Марсе будут яблони цвести. надо же их кому то посадить

Gala Smirnova

А разве есть разница - на Марс, или еще куда, если билет в один конец? Масса людей. не претендующих на .Марс, знает. что билет в один конец. И не ломают голову...просто живут.

Тамара Боярченкова

Пока для них это неосознанно,здесь превалирует желание заявить о себе,быть не таким,как все,выделиться из общей серой массы.

Natalya Dolgushina

зависит от компании, с которой полетел, от того, что оставил на Земле, и задач, которые надо решить на Марсе

Елена Шестеренко

Они камикадзе- люди с твердых убеждением в необходимости своей миссии, поэтому - легко. Они этого хотят

Лека Никонова

одинокому человеку которого нечего не держит на Земле (самоубийце)...им просто нечего терять...

Светлый

оо, надо распознать, кто они такие пионеры марсооткрыватели, вполне может быть это те, кто не нашел вторую половинку

Александр Жук Эстония Таллин

Не факт что они долетят это ведь затея америкосов а им нет веры в космическом вопросе

Larisa

Da - eto vse amerikosy!!! I po Lyne yge pobegali, i na kamety seli, i na Mars poletjat.... Zato Krymnash!!!!

Сергей Из Сибири

Это же самоубийство по сути ! Надо быть безумцем , чтобы согласиться на подобное !...

Светлый

ну так под этим самоубийством подразумевается подвиг перед глазами жителей америки

Жанна Ю

Трудно судить! Но то что будет не легко то это точно! Едут практически в никуда!

Таисия Дмитриева

Если человек взял этот билет то ,наверное,осознает,что улетит навсегда.

Людмила Барминова

трудно представить, но находятся ведь такие люди, в основном, молодежь

Анна Неверова

Наверное, подобрались такие люди, которым нЕчего терять на Земле.

Любовь Казакова

конечно.хотя есть люди у которых башни нет и им все равно.

Любовь Казакова

а что не так?...разве мало людей экстрималов?

Елена Сажина

Молодые люди могут об этом не задумываться. Но потом...

Инна Стружкова

Кто на это решается готов к такому исходу событий

Татьяна Суляева

Зато оставят свои впечатления и научные факты.

Раиса Глинкина

Достался-в смысле обязательно-принудительно?

Антонина Коломыцева

Я не думаю, я знаю - они уже давно без сознания

Татьяна Осокина

На Марс, что в бездну, приятно только безумцу!

Сауле Абышева

наверное нелегко отправьте туда моего мужа