Ви
Виктор

Сирийский беженец с 23 детьми в Германии получает 360 000 евро пособия в год ! вот что значит толерантность ?

Ответы
Де
Дед'уктор

На самом деле, за непонятными терминами Запада ("толерантность" и т.д. ) прячется, может подсознательное стремление к социальности -- к социализму, к заботе о каждом слабом. Это хорошо. Плохо то, что эти европейцы вечно всё извращают . Им же, теперь, западло честно сказать, что СОЦИАЛИЗМ -- безальтернативный вариант будущего! Но добровольно-демократически принятый всем обществом.

Ви
Виктор

они сами себе вредят

Олег Павлюченко

При чем тут толерантность?

Олег Павлюченко

Так причина - твоя глупость!

Ви
Виктор

испарись уже дурик

Олег Павлюченко

на дурика тут похож только ты

Ви
Виктор

бля тебе сколько лет а ? такой дядька большой а как пацан меня троллишь . давай уже попрощаемся

Олег Павлюченко

Я разве против? Только хотелось бы, чтоб ты узнал таки значение слова "толерантность" и впредь употреблял его к месту. А теперь пока-пока!

Вл
Владимир

Кормите на халяву

Ви
Виктор

ок

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А что же немцы?

Ви
Виктор

очень не рады этому

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Жадные скупые

Ви
Виктор

они все такие

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну пусть сидят в своем мире

Ви
Виктор

ДА

Кареглазая А)))

Да ладно😳

Ви
Виктор

да ну неправда ! они вообще не ассимилируются в обществе там . такие же мусульмане остаются и через 40 лет и 50

Ashok Rv

TUT MEJDU NIMI KONFLIKTI SHIITI I SUNITI ONI GOTOVI DRUG-DRUGU GORLO ZAGRIZT I +++ KURDI TOJE IG-2

Кареглазая А)))

😳забанили его?

Ashok Rv

💐

Кареглазая А)))

Я даже не успела ответить