Жизненный

забудьте про все деноминации и конфессии... вернитесь сейчас же все к вашему ТВОРЦУ, НЕБЕСНОМУ БОГУ, пока еще имеете дыхание!!!

Ответы
Igorj Jakovlev

Слова красивые,но пустые,как холостой выстрел!Чтобы вернуться,надо увидеть дорогу...И эта пустая угроза в конце!?! Ни к чему все это! Все идет своим путем,что-то развивается,что-то гибнет...Все,как положено! И не морочьте людям голову!

Александр Юрьевич Николаев

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. ТЕБЯ ЕЩЕ ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЛО С ТВОИМИ ПРОПОВЕДЯМИ

Вл
Владимир

Даже если сей час же не вернется кто-нибудь, ничего страшного ни для кого не случится, и дыхание ни у кого не отымется.

Франк Штейн

сумбурненько... зачем же при дыхании к Творцу. Вот как издохнем, так и посмотрим, кто прав ))

Асия Павлова

Благодарю Вас. Я Православный Верующий человек. Слава Богу за всё. Спаси Вас Господи. 🌹

Дмитрий Шеогоратский

и ты вернись пойди в храм стань священником и просвещай всю жизнь до конца дней своих

Рустам Махмудхаджаев

Есть путь ещё быстрее и проще,- прекратить дышать! Пять минут,- и ты перед Богом!

Валерий Сагадиев

Все там будем.Всему своё время."Время собирать камни и разбрасывать камни."

Светлана Борецкая

я никогда не относила себя к деноминанации. меня спас Бог не через людей.

Антон Короткевич (Питер)

Жизненный, не поверишь, но я так и живу! Без конфессий и деноминаций!

Владимир Очатовский

Чаще всего когда вслух говорят про бога стораются опровдать грехи

Maria Worth

....посоветуйте как?)))...если для людей Я Богиня....рещаю их Жизнь....

Ира Дубровская

я от него не уходила он всегда со мной,вокруг меня он везде))))

Фиона

сектант что ли,зачем приставать,каждый сам знает,что делать

Oleg Don

это не вопрос, а сайт называется спрашивалка, где логика?!

Лариса

мы его и не забывали....просто учимся на своих ошибках

Koroleva Severa

надоели уже религиозные фанатики... без обид, правда!

Ми
Милана

Я предпочитаю больше нижний этаж, там больше друзей.

Зинаида Арутюнян

о нем не забываем.... но, грешную, Земля пока носит!!!!