Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Право, приятно, Когда развернёшь наугад Книгу И в сочетаниях слов Душу родную найдёшь. (Т. А.) ?

Ответы
Алекс Венцель

Предлагаю свои рассказы Проза.ру автор Алекс Венцель http://www.proza.ru/avtor/nablydatel2

Людмила Ахонен

Спасибо за беседу , отправляюсь и я читать книги .Всего доброго вам !

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

И вам хорошего вечера с хорошей книгой)))

В Кутузов

Точно, одно исключение, 3 исключения - тора, библия и коран.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно, почему сделали исключения...

В Кутузов

Устную тору поищи, быдло баранье, это там про тебя и про нас, ну или шулхан аруф.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Спасибо, но искать не буду, вдруг начну ругаться, как вы...

В Кутузов

Там просто кники

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тогда буду...Доброго вам вечера!

В Кутузов

Извини если что не как,Э ой, не так.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Всё так. Спокойного вечера...

Тунгук *

Так же и когда в спрашивалке общаешься всегда праздник !!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер!!! Согласна))) ИНОГДА)

Тунгук *

Это и хорошо что иногда !!!!

Ирина

отличное ощущение. позволяет радовать сердце и ум..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Праздник души,....Доброго вам вечера)))

Валерий Анцупов

Книга какая? Библия? Толмуд? Кама сутра?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это стихи японского поэта Татибана Акэми.

Валерий Анцупов

Есенина не открывали? или Пушкина, Ахматову?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сегодня мне нравится Татибана...Спасибо за совет)))

Сергей

Приятно когда развернешь книгу

Дмитрий Шабанов

Эта книга называется БИБЛИЯ!...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Света вам, любви, той о которой мы, наверно, можем только догадываться...

Дмитрий Шабанов

да! Скоро придёт Иисус и столько нам откроет, сколько н смогут открыть все ученый всего мира и всех эпох даже если бы их можно было бы собрать водно время и каждому зи них дать одновременно все их знания, то это была бы малнькая точка по сравнению с нашей гаактикой....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вместить бы только...

Дмитрий Шабанов

если маленькая флэшка вмещает столько информации, то на сколько совершеннее Бог создал человека, что ни какой компьютер не сравнится, а времени для реализации целая вечносьб...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Мне недавно трогательное стихотворение попалось, можно я с вами им поделюсь...

Евгений

это какую, Капитал Маркса?

Евгений

такая тонкая, что доллар 70 рублей. хоть бы прорвалась где...

Евгений

ждем-с Да здравствует зеленая бумага стоимостью в 260 баксов

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да здравствует тонкая душевная организация наших и не наших финансистов...Может быть что-нибудь когда-нибудь прорвётся или порвётся.........

Евгений

прорвется дешевеющая нефть и вслед за ней- "бесплатный" бензин

I.𝕂öt

интерес общий найдешь)

Андрей Борин

Не понял. Поясните.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Бывает, когда читаешь какую- нибудь книгу, прозу или стихи, кажется, что это ты написала или про тебя написали...Примерно так.

Андрей Борин

Это де жа вю.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Нет, не думаю...Вы встретили незнакомого человека, а вам он кажется близким и понятным. Родным! Так и с книгами бывает...

Андрей Борин

Согласен. Я и сейчас читаю.

Андрей Борин

Тимоников Александр.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Познакомлюсь, а может быть подружусь...Доброго вечера...

Оксана Ю

Приятно, право 😄

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы согласились с японским поэтом Татибана Океми...Доброго вам вечера)

Оксана Ю

Спасибо Татебане и вам за ликбез)))

Галина Ясная

Да,случается......

Виталий Михальченко

А лучше деньги!

Виталий Михальченко

Много читаешь?

Виталий Михальченко

Вот душу и не нашла! А если б ты, читала много !Тогда бы повезло! 😃

Виталий Михальченко

И тебе спасибо Таня!

Са
Саша

что за бред?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой, не мой...Это цитата, не выдам чья...

Nikola Mahkov

найдешь

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Надеюсь,благодарю...

Александр Грызлов

Бывает

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер! Это стихи Татибана Акеми,( Япония). Нечаянно, "под рукой" оказались.

Александр Грызлов

Вечер добрый! Мне нравятся....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вот ещё, на память! Как хорошо, Когда, отдыхая душою, О преходящем Поразмышляешь лениво В клубах табачного дыма! Спокойного вечера!

Александр Грызлов

И Вам тоже! Спасибо.

Igor Gulyaev

да

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

У вас есть такие книги?

Igor Gulyaev

НЕ знаю, я просто читаю, и когда нравиться... разве вы не об этом

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да, об этом))) Доброго вам вечера!

***max_I_ Mum ***

да

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Желаю, чтобы и друзей, родных душ, и книг...было в нужном количестве)))