Ко
Коляновна

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. © М. Горький

Ответы
Влад Потолуй

Приходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, начинает смущаться. Врач, чтобы как то снять напряжение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки:
— Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки?
— Нет?
— Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки. Ждут, когда высохнут, снимают и -готово! Девушка начинает дико хохотать. Врач в недоумении:
— Что это с вами?
Девушка, не переставая смеяться:
— Просто я представила, как тогда делают презервативы.

Ук
Украиночка

смешно.....только к чему?)

Влад Потолуй

Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки(Станислав Ежи Лец)

Влад Потолуй

В магазине мужчина обращается к продавщице:
— Здравствуйте, мне, пожалуйста, 3 ящика водки, 50 литров пива,
5 коробок мартини и 30 пачек презервативов.
— Вот, пожалуйста.
— Спасибо.
— Молодой человек, подождите!
— Что такое?
— Возьмите меня с собой!

Влад Потолуй

В магазине маленький мальчик:
-А у вас есть тетради в кружочек?
-Нету.
Сзади мужчина:
-Мальчик не морочь тёте голову,глянь какая очередь стоит.
Мальчик отходит, подходит этот мужчина:
-Здравствуйте, дайте мне глобус России.

Ук
Украиночка

))))))))))))))))))))ой! где Вы такие берете?)))))))))))))))))

Влад Потолуй

http://pozitivchik.org/podborka-anekdotov

Л К

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться глупым. Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Вот-вот. А мы еще без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?

Гр
Григорович

Иногда, не поговорив с человеком хочется дружелюбно отрезать лапу собаке, посмеяться над обезьяной и стать слоном. (М.Пешков)

Хайртайв

"Атеистическое наше время, усмехаясь над библейской легендой, считает, что бог - это псевдоним человеческой глупости". (он же)

Ук
Украиночка

мне кажется в наше время наоборот верующих становится все больше!?а по поводу глупости я тоже не согласна---человек должен во что то верить!!!

Хайртайв

Это просто его цитата...не более того). Не берусь рассуждать или с чем-то соглашаться либо нет... С Уважением, ...

Александр Емельянов

Буревестник революции смешон !

Лариса Ломакина

Да, так иногда случается. Но хорошо бы иметь умение понимать и прощать любого человека, тогда есть шанс обрести мудрость...

Сергей Громов

Из разговора двух обезьян, сидящих в клетке зоопарка:-" Посмотри на этих дураков в одежде, нет... Я торчу от этого зоопарка!"

Вячеслав Ярцев

.....чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки.......хорошо что СОБАКА -друг человека,а не дуг-СОБАКА....

Феликс Гиндес

Сэр Уинстон Черчилль некогда сказал:"После пятиминутного разговора с рядовым избирателем я готов его убить".

Сергей Терпугов

Если бы Горький жил сейчас, он бы не лапу собаке жал и слону кланялся. Он бы их к груди прижал и расцеловал.

Сергей Терпугов

Трудно представить, что бы он сделал узнав про Украину.

Сергей Терпугов

Я все еще про отношение к животным после общения с людьми.

Галина Мамаева

Начала понимать японцев. Когда идиотизм вокруг зашкаливает, хочется общаться с цветочками и камнями…

Григорий Бару

И продезенфицироваться - и снаружи, и внутри! Чистым спиртом, чтобы наверняка ничего не пристало!

Григорий Бару

Параллельно - это как? Вроде и так не перпендикулярно написано!)))))))

Ук
Украиночка

Ну Вы же отвечаете сейчас еще кому то))))))))или только со мной общаетесь?))))

Григорий Бару

Честно скажу, да параллелю.

Ук
Украиночка

Но слава Богу, разобрались!))))

Григорий Бару

Действительно! У нас уже почти 3 часа, а завтра запланирован трудовой подвиг (слава Богу, последний, надеюсь, на этой неделе). Пора на боковую! До свидания и удачи Вам!Приятно было пообщаться. 😊

Григорий Бару

Влад Зюзиков

ЧАСТО ЭТО ТАК ЧТО ДАЛЕКО ХОДИТЬ ВСЯ ЦИВИК ЕУРОПА ПОД БАКСЫ ПЛЯШЕТ ГДЕ УЖ ТУТ НОРМАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР

Александр Мелентьев

Как говорил Зиновий Герд :-"Общаться с этим человеком одно удовольствие... Не общаться - другое..."

Александр Мелентьев

Бывает, к сожалению, и так...

Юрий Горбатенко

Согласен и это чаще всего.чем больше узнаеш человека тем сильнее хочется завести себе собаку

Александр Герасимов

верное высказывание но главное всегда знать стараться находить язык всё таки с людьми

Владимир Сикачев

сплошь и рядом....и без М.Г....чем больше познаешь людей,тем больше ндравятся собаки..

Владимир Сикачев

бум,бум...бум.....се ля ви...в том и смсл всего живого...лопать и разиножаться...

**
*пофиг* ***

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пётр Кожемяко

Есть и такие люди, их много, но есть люди с которыми общаться одно удовольствие.

Пётр Кожемяко

И чужой опыт бывает полезен.

Ук
Украиночка

Ты думай как хочешь, а я только на своих ошибках учусь,)))))

Пётр Кожемяко

И наступите на чужие грабли☺️

Ук
Украиночка

да нет же!!!))))только на свои!!!!Если не дошло с первого раза, могу еще раз 5))