Света ⚖️

Нарывались ли вы на несправедливость и как из этого выпутывались,если -да?

Ответы
Наталья Казаченко

Уволили с работы в марте этого года за то, что меня терпеть не может жена главврача. Я отказывалась принимать без очереди её многочисленную родню и всяких блатных, говорила, что мои больные с талонами имеют больше права попасть на прием, чем они. Уволили, когда я была в отпуске в отъезде. Потом поняли, что натворили, участок в 4000 населения без врача остался, давай назад все откручивать, приказы менять. Тут еще больные стали кучу жалоб писать. В общем, когда вернулась, уже все было "как бы в ажуре". Но я решила, что раз они меня так предали, то второй раз не за горами, только лишние унижения. Трудовую книжку неделю мне не отдавали, уговаривали вернуться, но я уже просто не хотела с таким коллективом работать. В общем, ушла, и мне сразу же предложили работу более легкую и более оплачиваемую. Бог все видит. К слову, Участковый стаж у меня 34 года, а общий 42 года.,

Света ⚖️

все что делается-к лучшему!

Наталья Казаченко

Я тоже так думаю. Зла ни на кого не держу, жаль только больных, в этой ситуации пострадали больше всех они. До сих пор звонят мне, спрашивают совета.

Александр Рунаев

Несправедливость гнула меня,всю мою жизнь и не выпутывался ,а ждал развязки и она настала,когда мои мучители,один за другим,покидали этот мир,а я их провожал и каждого жалел и прощал,но большего сделать увы не мог

Ольга Батурина

Кто счастлив честною женой - к блуднице в дверь не постучится. Кто прав последней правотой - за справедливостью пустой тому невместно волочиться. Тютчев.

Акрон Акронисов

Всё в этом мире уместно, гармонично и высшей степени справедливо. Не все могут постичь эту гармонию и справедливость. Но, и это нормально и уместно.

Nikolai Garskov

Никакой справедливости в мире не существует. И пока Вы не поймете этой простой истины, всегда будете выпутываться из сложных жизненнных ситуаций!

Реалист (27 Регион)

Составной частью жизни и является преодоление несправедливости. А вот единого рецепта не существует. И у льва, и у червя свои проблемы.

Бахром_С

Бывало, и не раз, но всякий раз не опуская руки-стремился к справедливости.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я живу,а вокруг МЕНЯ ГЛУПАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ...Я же СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)

Владимир Асиновский

когда работал, то бывало неоднократно. Не выпутывался. Само проходило

Светлана Штейнбах

Всегда победа оставалась за мной. Могла доказать свою правоту.

Валерий Воронков

а что на нее нарываться, вся жизнь из нее состоит.....

Геннадий Тимофеев

Да всякое бывала , когда на щите , когда со щитом ......

Ди Мур

Не повадно точно станет...в плот до любых средств..

Nikolai

Да постоянно, обычно все на тормазах спускались.

Павел Ланкин

Всяко бывало Света! Но всегда находили решение!

Сергей

Не понимаю слова - "несправедливость". 😎

Dib16

каждый день, из этого невозможно выпутаться!

Николай Богомазов

Нарывался, боролся, получал но не сдавался.

Олег Залыгин

Та постоянно! Ну по разному выпутываюсь....

Майя Петрова

Нарывалась. Иногда и не выпутывалась.