Роман Обрамович

7 или 8 марта на экранах во всех кинотеатрах будут показывать "Капитан Марвел" - фильм про суууууперсильную девушку во вселенной Марвел , которая сражается с воинственной расой Скруллов и , которая умеет двигать даже целую планету , и вырисовывается уже ясная картина , что если Капитан Марвел вдруг кто-то из мужчин поможет в победе над злодеем , феминистки возглавят бунт , как это было уже с той же самой "Чудо женщиной" .. ))

Ответы
Андрей Григорьев

Терпеть не могу кинободягу про суперсильных девиц и принципиально не смотрю. А феминисток надо вешать на фонарях.