Сергей Логинов

А Вы читаете вопросы или ответы на свои вопросы написанные на латинице, я никогда, из принципа, всегда сразу их пропускаю, не люблю когда в России игнорируют кириллицу?

Ответы
Юлия Пак

А при чем здесь Россия? Если люди живут НЕ в России, то их за людей не держат? Это как назвать?

Сергей Логинов

писать на латинице это неуважение к собеседникам, пусть с англоязычными собеседниками так и делают

Юлия Пак

А если у них на Клаве нет русского шрифта?

Сергей Логинов

возможно, но только если живут в англоязычных странах, в чем я сомневаюсь

Юлия Пак

А вы не сомневайтесь, я живу в Израиле и вожу себе клавы из России и Ураины. В Узбекистане тоже двуязычные Клавы и русского на них нет. Так что неизвестно, кто проявляет большее неуважение... Вы меня возмутили.

Ел
Елена

Не игнорируют. Не знают как настроить, чтобы на кириллице писать.

Сергей Логинов

а мне кажется, что выделываются

Ел
Елена

Да навряд ли. Им же тоже писать трудно." Чайники" они.

Сергей Логинов

скорей всего наверное

Татьяна

читаю, человек ведь старался написать

Сергей Логинов

а почему таким образом, это обычное неуважение к собеседнику, пусть на англоязычном форуме так и делают

Татьяна

видимо у них компьютеры с английской клавиатурой, а как перейти на "наши" буквы, не знают

Сергей Логинов

думаете такие есть?

Татьяна

Моему бывшему шефу когда-то итальянский зять подарил миниатюрный ноутбук. Классная штуковина. Но клавиатура там исключительно английская. Шеф носил этот ноутбук программистам, чтобы что-то там сделали .

Сергей Логинов

ну здешние товарищи, я думаю просто выделываются, сомневаюсь, чтобы они жили, где то за границей, где нет русского шрифта на клавиатуре

Татьяна

не согласна. Вы думаете им легко набрать текст, используя "не наши" буквы?. Вот вместо буквы Ч они ишут цифру 4

Rima Kravcenko

надо всех уважать писание и человека

Сергей Логинов

а вот эти люди, почему то не уважают своих собеседников, раз так поступают

Rima Kravcenko

культура этики засорена

Наталь

Я тоже.

Сергей Логинов

и правильно