Zzz

Достоевский FM - это радиостанция?

Ответы
Sergej Grigorjev

(сейчас проверю))...Ага! - это неплохая программа в эфире!... Спасибо за новость)).... {Авторская программа Артемия Троицкого, где он "хрупким эфирным телом FM Достоевского пытается прикрыть гигантскую зияющую дыру на месте отсутствующих музыкальных стилей" в FM и УКВ - диапазонах.}

Ай Кидо

набрал в гугле получил- группа. но если радиостанция было бы интересно что за частота.

Ирина Андреева

нет, это название дурацкой книжонки б.акунина

Маркус Кайфман

это пашти шо также как АС Пушкин 🙂

Лилия Лебедева

новый роман Бориса Акунина

Эмос .

Фёдор Михайлович-это Вы?

Роман Силенин

А Бетховен - это собака

Черная Мамба 🇷🇺

это писатель

Ил
Илюхха

Фёд Михалыч..