Жека Бийник

В чем отличие традиционной обработки информации от автоматизированной ?

Ответы
Мирумир

)))))))) Считаешь все сам, или это делает за тебя машина - разница есть?

Жека Бийник

не совсем верно)

Мирумир

да ну?

Жека Бийник

нужно точнее)

Мирумир

Любой, кто работает с компьютерными программами вам скажет точнее. Я и написала Вам - просто утрированно. Машина обрабатывает всесторонне, как ей программа та, или иная задает. Человек делает одну функцию за другой, постепенно.

Оксана

Автоматизированная это когда ЭВМ задействованы

Жека Бийник

носители информации в повседневной жизни???