Д*
Джамиля *****

Познать себя можно только уехав в Индию к монахам? 😉

Ответы
Кот Горный Пик.

ну или немного порастлевав самим себе морковины или пирожки так после часа ночи допустим пребывая в гордом одиночестве,а других путей действительно нет.

Kirill ___

нет познать себя можно неуезжать просто найди уединение от постароних глаз и медитируй и вскоре временем ты познаешь себя но на это удет не малое время

Д*
Джамиля *****

у меня пока это не получается (

Kirill ___

что так что тебя тревожит мой юный ученик)))

Д*
Джамиля *****

так тревожит ученика )))

Kirill ___

)))

Сохранённый Диэлектрик

Что бы познать себя , надо научиться видеть себя истинного , а не представляемого .... И для этого совсем нет необходимости ехать куда либо ))))

Раш

А у них что, монополия на познавание? Если есть у человека совесть, он и так себя знает! Если же её нет, то и монахи Индии не помогут!

Иоанн Пятый

В первую очередь Вы познаете как можно жить в условиях тотальной антисанитарии. Это первая ступень к раскрытию чакры.

Amarth Maethor

Не обязательно ехать в Индию, вариант с монашеством неплохо работает и в России... хотя и несколько по другому.

Евгений Волков

Наоборот, нужно создать семью и познавать себя через это. А знаний как это делать сейчас навалом в инете

Валерий Гусев

Не обязательно.Если верить их словам то те мужики во дворе за бутылкой давно познали мир.))

Д*
Джамиля *****

да и не только ))

Валерий Гусев

теперь представляю если еще и монахи пить начнут.......Ну всё и познают и поймут)))))))

Валерий Гусев

Вывод.Истина не в вине! А в водке! Вечно нас обманывают))))

Владимир Владимирович

Если уехать в горы или на необитаемый остров познаешь себя быстрее.

Алексей Полисадов

Бутылка водки и пива -полное познание себя самого с другой стороны

Фрося

Можно и в Непал)))) там тоже можно познать тебя.... в поисках Шамбалы.

Д*
Джамиля *****

)))))))))))

Николай Шереметьев

Ну-у, монахов и у нас хватает....так "познают" - мало не покажется

Th
Theodore

А разве в Индии бывают монахи? Может вы имели ввиду Тибет?

Александр Мелихов

Прежде разобраться с собой,а свалить никогда не поздно

Евгений Ткаченко

познать себя пожно только искренне покаявшись

Ѻлегъ

зачем так далёко, всё это можно сделать и дома

Владимир

...Уйдите в пустоши любые .. и познайте себя ....

Табуретыч

Нет,познать себя можно никуда не уезжая.

Д*
Джамиля *****

как?

Табуретыч

Игнатия Брянчанинова читать,ещё Притчи Соломона..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет просто попытавшись продержать пост.

Зона_Іn_Тересу

))))) лучше сдохнуть так и не познав себя

Д*
Джамиля *****

))))))))00