˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Какие места вы посоветовали бы посмотреть в своём городе (город написать не забудьте) туристу?

Ответы · страница 3
Зия Шарапчиев

Баку,девичья крепость,наскальные рисунки в Гобустане,в Балаханах,озеро в Набрани)и много ещё чего)

Наталия

Усадьба "Ясная Поляна", Кремль, Музей самоваров, Музей пряников, Музей оружия и многое другое. Тула.

Хранитель Семени:-)

Все самое интересное начинается там, где кончаются дороги, в городах в принципе тесно и скучно;-)

Александр Акимов

да просто посоветовал бы пройтись по городу во время белых ночей(Питер), особенно по набережным

Александр Акимов

все зависит от того в какие войска попадешь) мне не повезло,а может и наоборот.

Александр Акимов

ну вдв относят к войскам второй готовности,в отличии от ПВ И ПВО

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В этом я ничего не понимаю

Александр Акимов

проще говоря войска противовоздушной обороны и пограничные войска находятся в постоянной боевой готовности, их задача отразить первый удар противника( пасть смертью храбрых☺️) пока остальные рода войск развернуться. это и называется войсками первой готовности. все остальные войска второй готовности.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Понятно. Вообщем, ты на передовой

Мария Малышева

Питер:Эрмитаж,и летом по площади погулять...потом на набережную и стрелку Ваильевского острова.

Ал
Алёнка

Санкт-Петербург. Мест очень много. Всё зависит от предпочтений. Но меня очень впечатлил Выборг.

Ярик Проскудин

В Магнитогорск сходить на банное на саленное море горнолыжный центр и многое многое другое

Ал
Александр

Ннабери в Ютубе "Поедем, поедим в Ханты-Мансийске" и смотри на здоровье. Понравится ? Велком !

Одилбек Эгамбердиев

Хива.Минарет Ислам-Ходжа. Мавзолей Пахлавон Махмуд. Дворец ханов.Музеи-медицинский, пыток...

Алексей Просто

Красная и Манежная площади...Кремль...Поклонная гора...Царицыно...Коломенское...Архангельское

Марина

Родоновые источники под открытым небом,соляные штольни,горнолыжный комплекс,Бад Гайштайн

Les Nik

В городе главное не город а его интеллигенция а она не ходит по городу и не проявляет себя))

Sa
Samson

Мариуполь. Зоопарк ... парки, выставки, памятники "Пушкину", "крокодилу", набережная, пляж ... .

Ва
Валентинка

Санкт-Петербург на самом деле ооооочень много мест куда можно сходить)) главное приехать)

Манвел Степанян

набережная , семь ветров очень красивый вид на мол сходить тоже прикольно ( новороссийск0

Манвел Степанян

а что в городе есть места где вы не находились

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Конечно. Хочу в ФСБ попасть

Манвел Степанян

я тоже мечтаю туда попасть

Манвел Степанян

мужчину своего поздравила?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Конечно. И тебя поздравляю

Лена

г.Таганрог. Родились многие знаменитости....Чехов...Раневская...Добронравов и еще многие

Димон Димон

Амстердам, город наркомании, проституции и разврата.!!!! PS:и все равно меня туда тянет...

Анна Падерина

Пермь. Кунгурская ледяная пещера, театр оперы и балета имени Чайковского, скульптуры

꧁༺ Pawel ༻꧂

в москве? а он че б.ядь не знает что смотреть в москве? пусть уе.ываеть назад, мудатище

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну твой турист

꧁༺ Pawel ༻꧂

ой.. мавзалей?😯

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок

Анна Синеокая

Владивосток. Старый город (центр). Набережные. Сопки. Острова. Мост. Ботанический сад.