Александр Галайдин

кто знает, где в Караганде можно взять георгиевскую ленту?

Ответы
Марина Петренко

Жаль, но я не в Караганде, а вообще по логике или руководствуясь нашим регионом, в самых центральных и людных районах города должны добровольцы раздавать всем желающим.

Агнесса Винс И Не Только

Сатпаева 51, офис 5, это угол Гоголя - Сатпаева.... Авторадио раздаёт, также в центре: ТД Абзал (возле фонтана) , взято отсюда http://www.karaganda-nm.kz/forum/archive/index.php/t-22661.html

Александр Галайдин

спасибо огромное.

Вячеслав К.

где? в Караганде? да, судя по фольклору у вас и так все есть))) а если серьезно, то в магазинах швейной фурнитуры или в тканях

Вячеслав К.

на здоровье!

Ирина Хинеева

вообще ленточки раздают на праздник на улицах и предприятиях всем желающим людям что бы почтить память героям войны

Раиса Яркова

В Военторге или иногда бывают в цветочных магазинах возле "Юбилейного". Я в прошлом году там покупала.

Larisa Belousova

Думаю, в универмаге ( во всяком случае у нас Георгиевская лента продается в универмаге). Удачи! С

Гулина Халилова

в можете в Уфе просто взять, у нас их в банках , на почте и в других места раздают всем желающим.

Александр Мозеров

было же там ветеранское объединение,да и нужна ли эта лента? Память и благодарность в голове

Вадим Иванов

Ленту ... ее же не получают а заслуживают . Но я считаю что все проблемы кровью не решить !!!!

Александр Галайдин

эта лента памятная и получают ее чтобы вспомнить павших и живых.

Александр Галайдин

эта лента памятная и получают ее чтобы вспомнить павших и живых.

Вадим Иванов

Сначала пали потом отдали, терь снова сколько упадет ?

Александр Романюк

Я рад, что эта ленточка стала так популярна. К сожаления с приобретением помочь не могу.

Александр Трайт, Россия

Мне кажется, должны там быть. Город большой, советсике традиции чтят, русских там много

Александр Галайдин

Я знаю, мне нужны конкретные места.

Александр Трайт, Россия

тут не помогу

(((=

в офисе партии единоросов , или в отделе по делам молодёжи ,в администрации города ...

Табуретыч

можно через принтер распечатать.. пусть бумажная,зато лучше чем ничего.. 🙂

(((=

Привет ) ... 👍

Табуретыч

привет ! 😉

Зухра Реука

Меня тоже это интересует, серьезно, завтра как раз по Караганде прогулка намечается

Alexsandra Kadysheva

не знаю как у Вас в Караганде, но можно купить практически в любом магазине тканей

Сом Карпыч

В Караганде есть многое если не сказать всё))) Говорят же где-где, в Караганде ...)))

Сергей Фокин

А там пацаны и девчата бесплатно раздают прохожим. Может стоит выйти на улицу?

Сергей Фокин

Стоит поднять и оторвать себя от потом открыть дверь и выйти на улицу и идти идти. Да дорого обходится.

Настена Колобова

Обычно в центре города близ администрации либо рядом с кльтурными объектами

Мартынов Санек

Как ни странно, но обычно в Караганде есть всё. Если и там нет, то без понятия

Марина Шабадинова

Значит больше никого туда не отправлять, а то где где, а в ответ в Караганде.

И.
Ирина .......

а на дороге не раздают, как у нас, например, на кутузовском проспекте? )))

Александр Галайдин

увы, невидел.

И.
Ирина .......

не повезло