Хозяйка Тихого Океана☺

Закончи фразу: "каждый мужчина хотя бы раз в жизни..."...?

Ответы
Вадим Хорошавцев

сказал - Выпивку за мой счет! Дорогая, это совсем не то, что ты думаешь. я все объясню Потрогай его, не бойся... Под ноль! Это за час или за ночь? Пойдем выйдем Ты тоже мне очень нравишься, но я женат Так мы же вроде предохранялись... Черт, как же это расстегивается? Ты меня уважаешь? Потому что он мой друг! И это не обсуждается. Дорогая, кажется, я уже... Нет, ты совсем не толстая!

Петр Черняев

Занимался онанизмом. Хотел постоять на капитанском мостике. Убил комара. Чувствовал себя дураком. Был обижен старшими ребятами. Хотел переспать с красоткой. Описался.

Александр (Краснодар)

Пускал скупую мужскую слезу, в ночной тишине. При тёплом свете улыбающейся Луны. Просматривая мультфильм "Король Лев".

Михтар Каграманян

должен совершить поступок ну или проступок ну или ошибиться короче много чего он должен)))

Николай (77Rus)

дрочил
Кто сказал что бесполезно биться головой об стену? Лоб становится кременным

Na
Name

У каждого мужчины приходит момент, когда чистые носки проще купить чем постирать)

Мясник Босс

Каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен любить только одну любимую девушку.

Karen Lanz

Каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен спросить у ясеня или тополя.😂😂😂

Виктор Николаев

Если ты не разу в своей жизни не помочился мимо унитаза, то ты – женщина.

Алекс Венцель

Должен совершить поступок за который потом можно будет гордиться...

Maverick

Эти " хотя бы раз в жизни " такие вещи что писать неудобно об этом🤣

Vlad

жениться.. ! иначе он так и будет думать, что это прекрасно..😜👌😆

Валентин Зуев

...ездит на рыбалку , ходит в баню , ремонтирует машину в гараже ...

Сашка "Хоплит"

а то) не всем таки по "горизонтам бегать" интересно)

Павел Павлов

Был, в отличие от женщин)))), не была, не пила, не легла, не поняла.

Вячеслав Лисин

Должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына."

Хозяйка Тихого Океана☺

А дочь в этот список не входит ?

Вячеслав Лисин

Дочь скорее всего должна вырастить мама.

Хозяйка Тихого Океана☺

Хм... а я думала, что обоих должны растить оба мужчины... потому что каждому ребёнку на определенном его жизненном отрезке нужен и тот, и другой

Вячеслав Лисин

Мы копируем своих родителей. Подсознательно. Но любовь обоих родителей - нужна детям.

Хозяйка Тихого Океана☺

Про что я и писала... а вы как-то гендерно их разделили... девочку воспитывает Мама, мальчика-папа

Вячеслав Лисин

Любовь родителей - питает душу детей. А воспитание - не нооо другой процесс.

Евгений А.

... думал, а что было бы с ним, если бы он родился женщиной.

Игорь Пискарев

Должен вырастить пузо, посадить печень и построить жену

Яр
Ярослав

Был обманут и предан женщиной, в которую был влюблён...

Хозяйка Тихого Океана☺

Ненадоть

Яр
Ярослав

Суровая правда жизни🤣

Валерий Плетнёв

Пилит рога,если не может пройти через дверной проём!

Вадим Шашкин

"Должен жениться и оставить после себя потомство."