Друг

"Берем 10 кило добра . Хорошенько промываем нутра. Добавляем шерсти полведра. Перемешиваем все до утра. При этом должна читаться камасутрА. В результате получаем бобра!"😁 А ваш поэтический гений так же хорош?)))

Ответы
Sergio

Ох ты ж! Плагиатим? 🤔 Получается бобёр - зубами остёр, мозгами хитёр, повадками матёр, смел как мушкетёр! Ладно, пользуйся, для хорошего человека не жалко. 😁 😎 Берем полкило отборного зла, чтобы не было вони добавляем масла, чтобы цвет был красивым нарезается свекла и растирается по стенкам котла, чтобы вид был хорошим добавляем остатки чресла, ранее сожженного дотла, и наконец то что вышло выливаем на хромого осла. Получаем злого козла! 🙄 😎

Друг

😂😂😂😂Я тебя обожаю!!! Прости!!! Мне так понравилось, что не смогла удержаться 😘😘😘

Натурал Оригиналович

Отрицательный Персонаж Мультфильма

есть такой зверь дыбра похожий на бобра и на выдру лазиет на кедра собирает орехи и прячет их в недра

Genadij Kozlovskij

Я думал что у меня получаются не плохие стихи, но на подобное я не способен )))))

Ви
Виктор

Я гениален во всем кроме футбола и крокодила

A Lina W

Ой,друж щще ну и заварил кашу из бобра

A Lina W

А кто? Твое второе я?

Друг

Не. Мой друг и очень умный человек.

A Lina W

Мой друг - художник и поэт...

Друг

sprashivalka.com/q/1036184713 наслаждайтесь

A Lina W

Спасибки

Ирина

Нет...далеко не так шедеврален:))

Чеширский Крот

Палка - Селедка... (С) Незнайка.

Александр Лепа

Нет мой до этого не дошёл))

Elchin Kuliyev

примерно также

Elchin Kuliyev

я поэт зовусь я Светик От меня вам всем приветик!

Elchin Kuliyev

Ну я в этом же жанре могу написать))

Elchin Kuliyev

Я достал пистолет и широких штанин Я направил его дулом в висок я нажал на курок старательно Но Катя сказала негромко - бездоказательно!

Игорь Рязанов

Да есть чуть!

Игорь Рязанов

Пришла мыслишка в голову давно взять автоклав автоклавировать гавно.

Влад

Какие люди)))

Влад

Ну да возможно всё... Ты как-то помолодела штоль, иль я постарел)))

Влад

Важно всё, даже то что по первому взгляду не важно!)))