Селезнёва)

Ты должен сделать добро из зла?

Ответы
Sergio

Не, я так не умею. Из добра могу сделать бобра, а из зла - козла...🙄 😎

Sergio

Так в том то и смысл! Бобров, не знакомых с камасутрой, итак навалом!

Селезнёва)

Думаете....они теперь понесут добро в бобромассы?;))

Sergio

Причем тут добро? Они понесут удовольствие и разврат в бобромассы! Тем самым разлагая стройные боброряды!

Селезнёва)

Гу под добром я подразумевала полученный опыт,а не само добро,как таковое;)))

Sergio

Ок, хорошо.

Котик - Наркотик )))

Деньги - зло, но с помощью них можно творить добро... во благо себе 😛

Селезнёва)

Точно))))....

Котик - Наркотик )))

Неопределенность ,короче))) Анархия сплошная)))

Селезнёва)

Хотя...черешня;)))

Котик - Наркотик )))

Уже хорошо 😉 А из напитков?

Селезнёва)

Сок морковный

Са
Санта

Ну не добро же в добро переделывать. От добра добра не ищут.

Селезнёва)

Хм...логично

Андрей Волощенко

всего то ) да не проблема накосячил оправдай себя)))

Епифания

Потому что больше не из чего...

Владимир Владимирович

не. я никому ничего не должен

Парфюмер

Что-то не вылепливается