Михаил Магжанов

Кто прошел беременность при бронхиальной астме? Как нибудь отразилось на ребенке?

Валентина

Три мои подруги рожали с астмой, в т. ч. аллергической. С беременностью астма ушла, и после все три стали крепче здоровьем. Не знаю правда, может это совпадение?

Ли
Лидия

Моя мама родила меня, будучи больной астмой. Слава Богу, мне никак не передалось.

Ир
Ирина

нормально проходят и рожают.. знаю случаи.. а у самой когда то как узнала что беременна сыном.. 3 недели бер. и обструктивный бронхит.. выворачивало все наизнанку.. казалось вместе с кишками.. ничего.. ннужное лечение и родился богатырь.. без проблем..

Лилия

моя свекровь родила 5!
Не знаю из-за астмы ли это, но у всех 5-х аллергии либо на шерсть, либо на пыль. 3 девочки аж задыхаются бывает. А так вполне здоровые.