Светлана Соколова

Язык до Киева доведет или до.......

Ответы · страница 3
Саша Авербах

погибели, Матф.12:37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

Алексей Филипченко

до Киева, в обозримом будущем, только на бронетехнике, если очень захочется

Aс Хан

И по зубам можно получить....или на Совете большом сидеть..штаны протирать...

Олег Субботин

Каждого кудась да приведёт !!)) Кому Киев неинтересен, те "пойдут" дальше...))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот нашу Юлию Владимировну он довёл до тюрьмы...( она теперь будет умнее ...

Светлана Соколова

ВАША ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ОПЯТЬ В РАДЕ)

Да, опять, и это очень хорошо)

Это единственный мужчина в нашем политикуме) Ещё недавно было именно так) Но сейчас в Раде несколько боевых командиров, так что мужиков прибавилось)... Если бы не наш сучка Ющенко, была бы у нас женщина-президент в 10-м году)..

Светлана Соколова

ТИМОШЕНКО ПОСАДИЛИ ЕЩЕ И +ПО КРИМИНАЛЬНОЙ СТАТЬЕ,ОНА ВМЕСТЕ С ЛАЗАРЕНКО ТУПО ЗАКАЗЫВАЛИ ЛЮДЕЙ,ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ОБ ЭТОМ)

Вы при этом присутствовали?

Каби ***

Доигрались, все языки уже в Киеве надо очищать славный город от языков...

Эдуард Бочко

До Киева точно не доведет а до могилы запросто по нынешним то временам

Виктор Быков

...до цугундера(перефразируем Горбатого из всеми известного фильма) 🙂

Damir Almakaiev

Одно и то же слово и совет На пользу мудрецу, глупцу во вред.
аль-Хусри

Ислам Саъдиев

так буду держать язык за зубами а то в Киеве оказаться не хотелось бы

Ground Strannik

.....в свете последних событий даже в евросоюз и нато, а то и дальше.....

Светлана Соколова

да не думали не гадали,а уже одной ногой в НАТО)))

Ground Strannik

Ага, аж нос зажало и в зобу дыханье спёрло....

Анатолий Жданов

Теперь без языка весь мир знает где Это кого Илья Муромец защищал...

Виктор Глаголев

одни уже показали как язык может до киева довести и крым просрали 😄

Олег Вакулин

Извиняюсь за выражение, "пи*дюлины".. Дерзкий мир наш и не спокойный

Сергей Балук

если зимой номер машины с украинскими номерами лизнуть то доведет

Павел Примаков

В КИЕВ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ СЕЙЧАС-БАНДЕРОВЦЫ ТАМ ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ

Светлана Соколова

ЛУЧШЕ ОКАЗАТЬСЯ В ЦЕНТРЕ ПОЖАРА В СИБИРИ,ЧЕМ С КРУЖКОЙ ХОЛОДНОГО ПИВА В ЦЕНТРЕ КИЕВА)))

Александр Зубарев

Ох, до чего только он не доводит, язык инструмент универсальный))

Андрей Мишутин

Не советую сейчас слушать свой язык- можно и без него остаться...

Андрей Мишутин

Где Вы можете смотреть,если у вас только укровская пропаганда показывается. Вы бы лучше включили мозг и посмотрели на всё непредвзято, как-бы со стороны. И проанализировали. Можете ли Вы назвать хоть один положительный момент от вашего майдана?

Светлана Соколова

УТОМИЛИ СВОИМ ТУПИЗМОМ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СВОИ МЕСТНЫЕ НОВОСТИ,И НЕ ПОЗОРЬТЕ СВОЮ ДЕРЖАВУ)))

Андрей Мишутин

Мда... . Понятие такие, как логика и трезвость взглядов для майданутых отсутствуют. Что у вас распыляют? Или в водопровод добавляют? Вместо ответа на элементарные вопросы- сплошная и неопределённая дурь. Что мне вполне понятно- рассуждать самостоятельно вы разучились и на простые вопросы просто не в состоянии отвечать. Ну ничего, придёт время- вы все ответите. То, что когда-то именовалось Украиной- теперь территория, на которой евреи и нацисты (ещё то сочетание!) выполняют команды американцев, а виноваты россияне. Идите скакать дальше...

Светлана Соколова

НЕ ХАМИТЕ ДАМЕ.НЕ СТОИТ ТАК НИЗКО ОПУСКАТЬСЯ)

Андрей Мишутин

Никогда в хамстве замечен не был ни в отношении кого бы то ни было. Не пытайтесь выдавать желаемое за действительное. Это не солидно даже для дамы...

Елена Аксызова

Чего нибудь не хорошого, смотря как воспользоватся этим языком!

Варвара Краснова

Ну нафиг...сейчас туда лучше вообще не соваться судя по новостям