Ирина

В Абхазии прекрасный мандариновый сок.. Так и хочется добавить в него льда и водки))

Ответы
Василий Сычёв

Обожаю мандарины... В этом году регулярно их стал покупать... Но в продолжении темы вопроса, скажу что неплохо ими закусывать коньяк))

(◆_◆)

Как раз кокакола сдриснула из России и прихватила еще кучу производств по этой теме. У абхазцев реальная возможность подняться.

Ча
Чака

В Абхазии прекрасный сок,
Он мандариновый. Немного водки,
Ну и туда же льда добавим впрок,
Чтоб заплясали сразу все красотки!!!

Ирина

😁

Сергей Пастухов

Нашел старую тёщину советскую соковыжималку. Добываю морковный сок.
Не менее круто!
Можно и без водки. Я разбавляю молоком.

Виктор Шаламов

И язык в Абхазии понятный. Добавляешь к русским словам А - Аполиклиника, Аостановка и т.д. и уже вроде по-абхазски говоришь.

Юрий (Челябинск)

Кто мешает? Я в Абхазии пил 🍺 Сухумское , вино их меня не впечатлило , коньяк и водку не хотел

Пр
Продолжай

проще взять чачу из мандарина...а сок реально великолепный, освежающий и не приторный😋👍

Анатолий Треногин

Ирочка, там сейчас писец, как жарко((( Я в Анапе живу, знаю, о чём говорю. Только из Адлера.

Ирина

Эх.. Когда я была погода не баловала)

Анатолий Треногин

Не повезло. Приезжай летом. Анапа и Магадан(!) - самые солнечные города. Вот в Магадане я не был, дальше Красноярска не добирался. Минус мне, конечно. Н зато проехал всю Россию *вдоль и поперёк*, это ощутимый плюс)))😇

Ирина

Везет вам)

Анатолий Треногин

А то! Да, повезло. Последний раз добирался из Северодвинска в Пермь. Не хочу хвастаться, но как-то вышел. У Плесецка, космодром который, мокрого снега была по колено. Крутило по полосе(блядь, извини), как слепого щенка. В натуре - видимости ноль. Ночь. Мокрый снег. Лобовуху залепило. Ночь. Трасса глухая, помрёшь - через месяц найдут, если повезёт. Вот такие приключения))) Это я ещё не расказывал, как из Сухуми добирался 🙂

Ирина

У вас работа такая интересная?

Анатолий Треногин

Нее, обычный мужик, без закидонов и экивоков. Просто жизня порой ставила в необычные условия.

Ан
Анастасия

...точно, правда, к водке - я не очень, но вот со льдом и лимоном - освежающее опьянение))

Ан
Анастасия

...но Вы же не просто сок))

Ирина

Вот вот)) в этот раз даже вино не пила.. Надо наверстывать)

Ан
Анастасия

...так что - хорошего отдыха))

Ирина

И вам))

Ан
Анастасия

...спасибо)

Тигр Тигрович (Добрый)

Даже не знаю, никогда в Абхазии не был.
После всей этой заварушки поеду обязательно!

Ирина

Ой не пожалеете.. Там очень красиво!!

Тигр Тигрович (Добрый)

Может там и люди гостеприимные, как в Грузии.
Не знаю, потом посмотрю когда приеду.
Скорее бы этот сырбор закончился...

Ирина

Люди хорошие) улыбаются

Владимир Ляпин

Э, Тигр, осторожней там. Только отойди на 5 минут искупаться, как около бвбы твоей сразу пара пузатых окажется.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да она вроде как не моя, я не претендую)

Дмитрий Карпов

Лёд в водку это моветон. И градус крадёт. Да и сок тоже лишний. Пива лучше добавить..

Павел Камышев

о! тема, нужно попробовать, абхазия далековато от меня, сойдет и из пятерочки 🙂

Кот. Просто Кот.

И поменьше льда и сока! Не переборщите. Они плохо влияют на стенки желудка.))

Ирина

А водка хорошо?

Кот. Просто Кот.

Тёплая водка - такая вкуснотища!))

Ирина

Фу.. Водка вообще фу

Кот. Просто Кот.

Не созрела...))

Ирина

Наверное))

Кот. Просто Кот.

Наверняка.)

Андрей Шатрыкин

Да, как водка в России, так и хочется добавить в нее мандариновый сок и лед)))

Ал
Алёнка

А гранатовый? в него тоже можно добавить, кажется было бы очень даже ничего

Oleg Mazroff

Только не помню,получится коктейль Отвёртка или Вертолёт ? )))

Ирина

Водка-мандарин..

Oleg Mazroff

Это уже коктейль...))

Ма
Максим

Лучше уж сами сразу, желательно из фейхоа или клубники 😋👌

Геннадий Васильевич

Вы туда за этим и ездите, сок попить со льдом и водочкой?

Ирина

Нет.. Я ездила туда в йога тур.. После 9 часов занятий в день не хочется даже вина

Геннадий Васильевич

Понимаю.

Шавкат Кафизов

Наоборот хочется Ирину и мандарин с ледянной водкой!!!

Ирина

Ирина такая страшная))??

Валера Дягилев

А у нас предпочитают пшеничный сок без мякоти!🤣👍☝️