Talgarbek Barakanov

Говорят мужчина должен за свою жизнь совершить три поступка посадить дерево построить дом и воспитать сына а у Вас как с этим?

Ответы
Николай Сергиевский

Построить дом можно, посадить дерево можно. А вот с третьим проблема. Родить-то можно, а вот правильно воспитать проблема- может оказаться алкоголиком или что-то другое в этом роде

Николай Сергиевский

АВариантов много, есть и по три образования, а бестолочи. А есть простой работяга, а родителей ценит. Жизнь многогранна. И в теплице растения вырастаю по разному.

Talgarbek Barakanov

Конечно это не догма и каждый не оббязан выполнять эти три задачи просто если выполнишь их можешь считать что жизнь удалась

Николай Сергиевский

Каждому-свое!!! Жизнь многогранна. Есть и другие оценки собственгной жизни. Например: я выпил целый пруд водки и жизнь удалась, я перетрахал всех ж в этом городе и жизнь удалась и т. д.. Каждому свое

Talgarbek Barakanov

😁Все в мире относительно

Людмила

Я уже осуществила то что доджен был сделать мужик... постооила дом вырастила замечательного сына... и посадила сад... получается даже перевыполнила... так что мне пора менять пол?

Talgarbek Barakanov

Должен был но не сделал а почему

Людмила

Видимо слабак... или мудак

Talgarbek Barakanov

🤔Не уж то Вам такой попался

Людмила

Молодо зелено... еще и не в такое дерьмо млжно было ступить

Talgarbek Barakanov

Ну сочуствую Вам если он слизняком оказался

Галина Сопот

У нас то всё по фэншую .. А вот в Китае - Китайский мужчина должен построить 10000 тысяч домов и посадить 10000 деревьев... ну в общем хоть как-нибудь отвлечься

Talgarbek Barakanov

И переспать с 1000 женщинами

Галина Сопот

Не .. Тогда уж точно - ни дома... ни дерева даже для одной, что бы сына вырастить.

Та Еще

дерево посадила, квартиру купила, ну по поводу сына осталось определиться.. в крайнем случае дождусь внука

Talgarbek Barakanov

А дерево что в квартире посадили

Та Еще

в саду

Lady Winter 🇷🇺

Неплохо. Сына воспитала, деревьев понасажала целую рощу, домик ремонтирую и подновляю периодически..

Talgarbek Barakanov

Молодцы и все одна без мужа да

Lady Winter 🇷🇺

Мужей периодически меняю)..

Lady Winter 🇷🇺

Что?) Так много прекрасных мужчин, что остановиться на одном ну совершенно нет возможности!!

Talgarbek Barakanov

Да первая женщина здесь что так довольна мужчинами хотя нет есть такие здесь

Lady Winter 🇷🇺

Есть конечно.. недовольны мужчинами те, кто общаться правильно не умеет.

Olga Tyurina

Два сына воспитала, деревьев тоже много посадила дом только не построила... Ой я же не мужчина!

Olga Tyurina

А у мужа дом есть

Таисия Леонова

Я родила три сына. Построила пока два дома и посадила много деревьев. Я женщина. 🍒😍

Talgarbek Barakanov

Это ничуть не удивляет потому как Вы одна из многих женщин что ответили мне так же

Тамара Коцайлиди

Построила дом,посадила много деревьев и воспитала 3-х дочерей и сына...только вот я-ЖЕНЩИНА..

Talgarbek Barakanov

А я так и знал даже предвидел этот вопрос но я нечистый казах мама у меня татарка

Тамара Коцайлиди

не люблю ттаров😁 😱

Talgarbek Barakanov

Ну и что тем не менее еще не занесли меня в ЧС

Talgarbek Barakanov

😱А какую нацию Вы обожаете может грузин

Talgarbek Barakanov

Кошмар чтож такого они Вам сделали плохого

Rimma Markova

я не мужчина, но все в прядке. дерево посажено, дети выросли, пардон и сын вырос и дом есть.

Talgarbek Barakanov

Ну парадокс в том что мне отвечают одни женщины а мужики то ли не сделали или все за них сделали женщины

Talgarbek Barakanov

Нет один два написали а зато женщин двадцать или больше и дома построили и деревья высадили и детей подняли во как

Talgarbek Barakanov

Да в России женщины могут и коня на скаку если что

Rimma Markova

русские женщины, и не обязательно в Росси.

Евгения

Посадили множество деревьев, сделали ремонт в двух квартирах, воспитали двоих сыновей

Наталья Скорякова

Хоть и не мужчина, но сына родила, дом построила, дерево посадила)))) молодец))))

Talgarbek Barakanov

А как же без бани обходитесь

Наталья Скорякова

Ну так душевая кабинка есть, три вида массажного душа, с музыкой можно и как ванну использовать, и на втором этаже душ. А баня- это для души)))

Talgarbek Barakanov

А я баньку на ванну не променяю

Наталья Скорякова

Хорошо когда и то и то есть)))

Talgarbek Barakanov

У меня есть ванна но я там только ополаскиваюсь а капитально моюсь только в бане да с паром

Ирина Литвин

дерево посадили, квартиру получили, а с сыном не получилось. Зато есть внук

Ирина Литвин

а я за мужа отвечаю Его, к сожалению, нет уже в живых

Talgarbek Barakanov

Вам надо памятник при жизни поставить

Niemand Против Войны

А настоящая женщина должна сломать дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Ла
Лана

Не обязательно сына, дочка ближе к отцу,а.сына вы для невестке ростите

Ла
Лана

Молитесь,за себя и за своих родных,чтобы у вас было хорошо,мусульмани.молятьмя,Коран читают

Talgarbek Barakanov

Да конечно читаю и в мечеть хожу иногда

Ла
Лана

Иногда,это не правильно,надо каждый день,вот как молитесь,так вам бог и поможет

Talgarbek Barakanov

У меня бог в душе а не в храме

Ла
Лана

Он всегда с нами,а за брата молитесь

Елена Данилова

Это твои долги. Ну ты придумал из, что бы было что делать в этой жизни

Talgarbek Barakanov

Это не я придумал это мудрость такая есть а у меня слава богу дел хватает

Елена Данилова

Ну тогда чего тебе переживать? ))

Talgarbek Barakanov

Я просто хотел знать много ли мужиков здесь кто все сделал своими руками

Ма
Мария

ВСЕ БЫЛО. ДВА СЫНА ТРИ ВНУКА И ВНУЧКА ...ДОМ САД ОГОРОД.НО 14 ЛЕТ ВДОВА.

Talgarbek Barakanov

Солидный срок и что Вы поняли за это время какой вывод для себя сделали

Ма
Мария

ПРОСТО РАДА ЗА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ А СУДЬБА ПОКАЖЕТ.

Talgarbek Barakanov

А когда уже невмоготу что будете делать

Talgarbek Barakanov

Им не нужен ни дом ни огород им квартира нужна вот у моих знакомых родители умерли а дети сразу поменяли дом на квартиру

Talgarbek Barakanov

Конечно там уже все равно будет

~L
~Eva Lansca~

Хммм ...... то есть , если сын не получается , то рожаем и рожаем , так?!

~L
~Eva Lansca~

значит так надо высшим силам ; у моего деда пять сыновей было и одна дочь , а родились одни внучки !!!! И нас , кузин девять !!

Talgarbek Barakanov

Конечно может не судьба но стараться надо

~L
~Eva Lansca~

а что толку , что у моего мужа два сына , они поменяли фамилию

~L
~Eva Lansca~

нет , жена их увезла в другую страну еще маленькими и фамилию дала своего деда

Talgarbek Barakanov

Ну да когда в семье разлад уже не исправить

Виктор

Построил дом один своими руками ,разбил сад,есть дети............

Talgarbek Barakanov

Молодец жизнь прожил с толком

Светлана Краснихина

Все так как написано, только я женщина с мужским характером

Светлана Краснихина

А его, к счастью, нет, пропал без вести в лихие 90-е

Светлана Краснихина

Нет, он когда стал предпринимателем, спился окончательно и только мешал и клянчил последние деньги на вино (внутри горело), поэтому к счастью, а то бы убила сама и посадили бы в тюрьму. Конечно, переживала сначала.

Светлана Краснихина

Дети даже не заметили его исчезновения и вздохнули свободно, мог дать по пьяне подзатыльник. Единственное было у него достоинство - любил меня с самого начала, я пошла замуж, т.к. пора было уже, можно сказать без любви. Извините, иногда приходится отвечать по работе

Гала Galina

Квартиру купила ...дочек родила....еще надо дерево посадить

Talgarbek Barakanov

Да член говорите прямо что греха таить все мы взрослые давно

Гала Galina

Нет......член не щупают😂😂😂

Talgarbek Barakanov

А что у меня знакомая сразу так и знакомилась

Гала Galina

Щупают в военкомате😂😂😂

Talgarbek Barakanov

Нет она сразу между ног щупала и делала вывод