Nu
Nunya

парень в феврале подарил дек.кролика .Квартира после ремонта.я слежу за чистотой но запах иногда очень сильный.Кто не приходит сразу чувствуют.Хочу отдать.Парень не обидиться но расстроется..Как бы вы поступили?себе он забрать тоже не может

Ответы · страница 2
Натэлла Закирова

Кроликов не держат дома

Александр Шебалин .

Передарил-бы другому.

Надежда Из Сибири.

Конечно, передарите...от них такой запах, хуже чем от котов

Nu
Nunya

они питаются тем чем мы.запах мочи не как у котов.но запах зоомагазина все говорят.

Надежда Из Сибири.

Да...вот так подарочек!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Отдай.. )

Nu
Nunya

ну вот вы бы что чувствовали если так поступят с подарком?боюсь просто обидеть лишний раз

Ri
Rion

Зарежь