Kudas

Подпрыгнуть что-ли, чтобы увидеть, что-там за горизонтом?

Ответы
Юрий Трущенков

Если в этом счастье есть необходимость , то можно просто прокатиться на чёртовом колесе . Лишь бы разочарования не было ...

Kudas

Спасибо друг за дельный совет, хотя я сидя у иллюминатора 10000 м наблюдал

Владимир Ефимов

Большинство людей так и прыгают, вместо того чтобы сознательно взяться за свой рост и взирать на мир с пристальностью.

Kudas

Как-то не вяжется пристальность и рост

Людмила Ким

может проще на крышу влезть? Что прыгать - в прыжке же не останешся парить и разглядывать горизонт

Kudas

Заглянуть краешком глаза

Людмила Ким

много ли можно увидеть краешком глаза

Татьяна Кошеварова

хотелось бы...когда лечу в самолете, то надеюсь что то там увидеть за горизонтом...ан, нет...не видно

Kudas

Я люблю у иллюминатора- там интересней

Kudas

А Вы страны определяете- за бортом?

Татьяна Кошеварова

да что вы...какие страны...я только по России

Kudas

Россия тоже большая

Люся

За горизонтом - черная дыра , где нет ничего, ни времени, ни пространства. Так что не прыгайте ....

Люся

А кто Вам запрещает разве .... подпрыгивайте ....

Kudas

Кто не скачет- тот хохол- так предлагаете?

Люся

Да нет ... я так не предлагаю .... мне без разницы хохол или русский ... лишь бы был человек хороший ...

Kudas

Люсьен, ты😊 наша русская- ну кто ещё так начинает предложение "ДА НЕТ"- это чисто по русски

Люся

Значит у меня в крови больше маминых генов ....мама... чисто русская ... а папа хохол ...

Виктор Шаламов

Подпрыгивать придётся высоко. Километров так на 300. Чтобы увидеть, что за горизонтом.

Уральская Рябинушка

А лучше взобраться на сосну- "Высоко сижу, далеко гляжу, Вижу, вижу-горизонт". Привет.

Уральская Рябинушка

Кому-что. "На бога надейся и сам не плошай" "До бога высоко, до царя далеко"-УНТ

Kudas

УНТ это секретный код 😔

Уральская Рябинушка

Устное Народное Творчество

Kudas

Народ не дает покоя- лично я с ним

Людмила Мещерская

Лучше присмотритесь , кто стоит рядом, а горизонт всегда будет убегать от вас.

Людмила Мещерская

В вопросе вы хотели подпрыгнуть, а теперь только доползти?.Где прогресс...... надо долететь....

Kudas

Есть, есть неудачи, в молодости я часто летал во сне- высоко-яко птица высокого полёта. с годами всё ниже и ниже, а в последнее время подпрыгнешь и на бреющем полёте метров 20- интересно почему?

Людмила Мещерская

Да слава Богу, что еще и так.Здравый ум и еще подпрыгнуть можем.См. среднюю продолжительность жизни,чай не в Японии живем.Вот такая СЕ-ЛЯ-ВИ.

Kudas

Мне становится жалко свою молодость провожать

Людмила Мещерская

Не то слово.Горько и обидно и изменить ничего нельзя.

Людмила Фризен

Не поможет...Прыгала,прыгала, а ничего за горизонтом увидеть не смогла...😢

Kudas

🤡

Kudas

Вернёмся

Александра Шампанова

Вот не хочется прыгать, а за горизонт подавай - детство проснулось7

Kudas

Да хочется

Татьяна Антоновна

а можно лечь на живот и посмотреть в щелочку между небом и землей)))

Kudas

Я уже лежу у ней на животе- пока не вижу щелочки

Римма Чечётка

А чего, прыгните. Не увидите, так хоть физ нагрузка какая-никакая.)

Kudas

Доброта так и плещет из уст

Ирина

высоковато придётся подпрыгивать, лучше долететь и посмотреть))))

Марина

а почему бы нет?дерзайте! и мы Вас увидим. Мы там...за горизонтом...

Kudas

Ну давай на раз, два, три- блин я завис- смотрю Варанкина Марина , а чё это ты в нестираной футболке- не порядок

Марина

Да брось....это ты со мной кого-то рядом из толпы перепутал, а меня не заметно...я то вижу тебя, а вот ты только толпу женщин....

Галина Мамаева

Да хоть взлететь, всё равно ничего, кроме горизонта не увидишь))

Kudas

Так там на Земле есть интересные вещи, не сам горизонт

Галина Мамаева

На Земле, согласна ,всё интересно!!!

Анастасия Черенкова

Это интересно. А попробуйте, потом скажете что увидели. Хорошо?

Kudas

Непременно

Анастасия Черенкова

Договорились! Счастья Вам, здоровья, радости и любви! Пусть сбываются все Ваши заветные мечты!

Kudas

СПС МИЛ ЧЕЛ

Галина Сухомудренко

Если ещё не напрыгался ,то давай....! Потом раскажешь как там...!)))

Kudas

Я по жизни любознательный

Галина Сухомудренко

Я тоже ,но прыгать за горизонт опасно. Можно не вернуться обратно, а меня здесь держат замечательные люди !!!

Woman Rud

это иллюзия......подпрыгнуть можно,но увидеть нельзя,увы)))

Таисия Трапило

Не советую. За горизонтом тоже, что и у вас перед глазами.

Алекс Венцель

За горизонтом другой горизонт. Земля-то круглая...))))))))))))

Kudas

Алекс- спасибо- не ожидал, точно круглая?

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель

Kudas

Интересно- тоже есть мечта свои мысли изложить

Алекс Венцель

А кто мешает? Регистрируйся на Прозе и излагай...

Kudas

Понял- интересно- страшно

Алекс Венцель

Ну, почитай моё. Смотри по названиям разделов...Это так, для примера...Не боги горшки обжигают...))))))))