Чанга Чунга Чунгович

sprashivalka.com/a/344139220
Я не претендую на абсолютную правоту. Кто и почему не согласен со мной?

Ответы
Юр
Юрий

Полностью согласен. И очень рад, что есть люди, которые начали так открыто писать про чинопочитателей. А как ещё охарактеризовать тех, кто до усрачки боится иметь собственное мнение, поэтому с утра поскорее включает телевизор, чтобы посмотреть, чего же там по поводу того или иного факта думает Скабеева или Соловьёв? Что они скажут - то и правильно. Ещё Маяковский про таких писал:
Если старший сменит мнение,
Он усвоит мненье старшино.
Мненье - это не имение,
Потерять его не страшно.

Семён

Прочитал вашу ссылку ... фамилию президента написали не верно, спрашивать не буду специальноли или это описка ... люди всё одинаковые и он это тоже знает с кем имеет дело ... но своё дело он знает хорошо ... и будьте уверены. доведёт всё до логического конца ... я не фанат Путина и долгое время им не был ... я анализирую и вижу ...

Чанга Чунга Чунгович

А речь-то там не о Путине, а о характеристике путинистов.

Семён

А я там строчко прошелся по этоц теме ... много о них говорить, время тратить ... он всё это видет ... а родились они в СССР ... нужно дождаться смены поколений ...

Aleksander Jakovlev

Я не согласен! Вы всех, кто слушает Путина и согласен с ним, в одну кучу согнали и со своей точки зрения охаратеризовали. Вы со всеми лично знакомы? Вас ведь тоже можно называть мелким пакостником за такое написание фамилии президента России. Да, я живу в Эстонии и не фанат Путина, если что )))

Чанга Чунга Чунгович

В 2014 - 2015 годах я встречался с украинцами, приехавшими в Россию на заработки (из Донецка). Задавал им вопрос про русский язык. Все только смеялись и говорили, что никто ничего не запрещает.

Aleksander Jakovlev

Эта война была запланирована Штатами еще до Майдана. ЕС в содружестве с Россией задвигал на задний план экономику США, значит нужно было устроить заваруху.

Чанга Чунга Чунгович

Опять ложь.
Ну не надо выдавать чьё-то или своё мнение за факты.

Aleksander Jakovlev

Вы любое мнение, отличающееся от вашего, считаете ложью, даже не пытаясь его опровергнуть...знакомо. Тема закрыта! Удачи )))

Михаил Цветаев

Я не сторонник Путина,но я никогда не опущусь до того,чтобы писать хоть о нём,хоть о ком то другом в таком стиле (уптин),поскольку это свидетельствует о слабости и безкультурности пишущего,или говорящего такое.

Чанга Чунга Чунгович

Есть люди, которые опозорили свою фамилию. Путин - один из них. Фамилия "Путин" ни разу до этого не была так сильно дискредитирована. Именно поэтому, чтобы не обижать других тысячи людей, носящих такую фамилию, я его из чувства глубочайшего неуважения переименовал в "уптина". И не Путин и всем понятно о ком идёт речь.

Михаил Цветаев

Есть люди,которые перевёртывают фамилии даже дискредитированных людей,ищут оправдания своему бескультурью и слабости,что тоже не делает им чести,тем более такими примитивными объяснениями...я себя к таким людям не причисляю.

Чанга Чунга Чунгович

Как бы Вы ни оценили моё объяснение (примитивным и т.п.), я написал так как есть, честно.

Михаил Цветаев

Я тоже написал честно..так как есть...Можете вынести этот диалог на обсуждение.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я одну вату закинул в черном сегодня .Оказывается бюджетеикам все индексируется и инфляцию они на месте не чувствуют .Вата мозга

Niemand Против Войны

Мифологическое сознание – страшная вещь. Оно может толкать людей на такие преступления, што мама не горюй.

Аламути

Странный ты. Допустим, ты любишь ковыряться в носу. Как в этом случае можно быть не согласным с тобой?

Владимир Строганов

Иисус Христос сказал: «Не судите, да не судимы будете» (Матф. 7,1

Старый Знакомый

или те, кто не может людей смотреть или те, про кого речь)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

С вами опасно диалог вести , потом на общее обозрение ....

Чанга Чунга Чунгович

Я не настаиваю на диалоге

Капитанская Дочка

не знаю. с чем соглашаться и с чем не соглашаться

Ра
Радужная

🙄🤔напрашивается вопрос кто и откуда она

Чанга Чунга Чунгович

Вы о ком?

Ра
Радужная

О ссылке

Улугбек

Ты - умный пёс... Тебе - виднее!!!

Хижина Дяди Семы

Че за шум,а драки нет

Дневной Заяц

Всё там верно.

Ма
Марина

Я Вас не знаю.

Алексей Пимяков

написал уже