Милана Кострова

как вы относитесь к наказанию детей по заднице?

Ответы · страница 4
Марина *

Усиливает кровообращение иногда полезно легкий шлепок.

Марина *

Ну пару раз в детстве за капризы ,но не ремнём и не больно, просто стыдно как то сразу.

Марина *

А у меня нет своих детей.А чужих я не имею права.Только если словами и всё.

Марина *

Жалко,но в целях воспитания нужно ижелательно обьяснять за что

Марина *

Ну так что бы сильно ,нет.

Марина *

В гости пришла мамина кума с внучкойА мама в своем дворе подволила фундамент черным кузбаслаком.Ну конечно всё это в сторону .Накрыли стол чаёвничаем.Вероничка ,так звали девочку вся нарядная в гости же собиралась ,вся с иголочки в новых красовках.Бабушка я во дворе с котёночком поиграю.Потом ,что то дитя наше притихло прошло буквально 25 мин не более.ВыходимТри табуретки сидушки выкрашенны черным лаком учитывая что они были белык.Лесенка стреманка сколькона достала перекладин тоже.Вся в кузбаслаке руки черные и ещё вНу конце подбежала и в собачью чашку ногой топнула.Бабушка в панике хотя сами проворонилиНу всё же она ей обьяснила доходчиво ,что можно что нельзя.

Мо Бездушный

Щас это не обязательно. Достаточно отключить интернет.

Александр Савинцев

Крайне агрессивно, в дальнейшем может вырасти мразь

Vlad Berezin

Иногда они этого очень домогаются. Но лучше пореже.

Nikolai

Норм, для профилактики, сам от отца не раз получал)))

Тихий Ужас

Больно бить меня по попе запрещает красный крест...

Владимир Игнатович

положительно. почему-то через нее доходит быстрее

Валерий Чадов

Я вообще отрицательно отношусь к наказанию детей

Валентина ***

иногда за особо гадкие проступки, позволительно

Настя Настя

как это происходило например

Валентина ***

обычно. садились друг против друга отец и сын, и начиналась профилактика.

Валентина ***

я ругала, просила послушаться и взяться за ум

Валентина ***

не выполнял и все начиналось сначала. но потом само собой все наладилось. сказал, что ему надоела такая жизнь. стал учиться и все было хорошо

Валентина ***

лучше не наказывать, а разговаривать.

!!!

резко отрицательно. Никогда не била своих детей.

Александр

Положительно Лучше по попе чем орать на ребенка

Иван Жуляев

хорошо,но мальчиков я считаю ненадо часто бить.

Сварожич

А как ещё воспитывать. Всегда был кнут и пряник.

Анна Мельникова

меня в детстве никогда не били, папа был против

ツΕжนนนนK ♥

мне больше девушек нравится шлепать, чем детей

Petty Zinger

положительно, если не сильно и в рамках правил

Petty Zinger

пришла домой, стала руки после курева во дворе мыть (лето, у нас частный дом). мама подошла, спросила, где испачкалась. а потом учуяла запах.

Настя Настя

во скока лет? и что она сказала?

Petty Zinger

лет в 8. сказала, что предупреждала, и готовь попу)

Petty Zinger

я, как я писала выше, не послушалась.

Petty Zinger

давайте остановим беседу. я не вижу в ней дальнейшего смысла для себя.

Михаил Мещанинов

в редких случаях можно в воспитательных целях

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если не доходит через голову, дойдёт через опу

Вадим Черепанов

иногда моно, но не сильно, если возраст лет до 4

Владимир Козырев

плохо, если в будуйщем ребенку это понравится