Нинуля

Подскажите, что за идиот спонсирует ДОМ-2??

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

та и без спонсора всё там норм... Почему-то бывают таблички: "Метро не строим, нет средств", на добрые дела нужны средства! Но нету табличек: "Качели не ломаем, нет средств", это делают и без средств! На всякое г..но не надо денег, оно есть и так....

Десант

Те кто смотрит, те и спонсируют. ЕСЛИ БЫ РЕЙТИНГИ БЫЛИ СЛАБЫ, то рекламщики не оплачивали сей проект так щедро и его не перестали бы показывать

Александр

Далеко не идиоты...Бутики,шоу и автосалоны созданы для отмывания бюджетных денег,честно уворованных из общака банды.

Niemand Против Войны

Мадам, вот вы же смотрите? И большинство смотрят, хотя вслух плюются. Так што этот спонсор вовсе не идиот, мадам. ))

Niemand Против Войны

Канешна.

Нинуля

Умом не подхожу для просмотра таких передач

Niemand Против Войны

Откудова тогда знаете, што спонсирует "идиот"?

Нинуля

Потому что умный человек не стал спонсировать публичный дом

Niemand Против Войны

Умный человек спонсирует то, што приносит прибыль, мадам.

Ы Ть

идиоты смотрят, а спонсирует как раз не идиот, а тот, кто на идиотах зарабатывает...

Любовь

Ой я бы на этого человека тоже хотела бы посмотреть! Или больной или денег прорва!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

валите всё на американцев... всёравно в РФ других виноватых нет😝

Александр Кузнецов

Все зрители и те, кто его обсуждает, даже в негативном ключе. Т.е. и вы тоже 😊

Нинуля

А я то чем спонсирую, тем что задала этот вопрос? Нпврятли

Александр Кузнецов

))) ну постройте немного логическую цепочку! ))) вы поднимаете тему, которая получает популярность за счет таких же любопытных, а в любую популярную тему вкладываются! так что косвенно, но вы тоже спонсор, только вот отдачи не получаете! )))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Коммерчески выгодный проект. На нем и на камеди клабе ТНТ и выезжает

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да. Он глуп. Зомбирует людей.даже семьи разрушает. Но его смотрят подростки. А именно это им (руководству ТНТ) и надо

Владимир

Это далеко не идиот. ДОМ-2 - огромные деньги. Бизнес и ничего лишнего

Максик Ласковый )

Ты только в слух так не говори. У этих идиотов много денег. 😂😂😂

Нинуля

У нас демократия и свобода слова)))

Максик Ласковый )

Ага. Видел я как эту нашу демократию менты в шлемах на днях в Питере разгоняли.

Сергей Из Сибири

У меня от одного только названия почесуха начинается ! ...

Алексей Шутов

Сам не понимаю)))"В РОССИИ ДУРАКОВ ЛЕТ НА СТО ПРИПАСЕНО")))

((
((Жека))

это специальные люди с палаты номер 6 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Nico Fasulakis

😂😂😂😂😂👍👍👍👍💋💋💋💋💋

Лариса Ткачёва

Походу он не идиот. Кучу денег на идиотах заработал.

Лу
Лундор

Прячется гад где то,а так бы давно разорвали

Игорь Морозов

Хотите расстрелять?! Если что, я с Вами!))))

Николай Бочкарёв

Да сейчас много чего идиоты спонсируют.

Ирина

идиоты смотрят.а спонсируют умные люди