Вениамин Карасёв

Если бы в Гулаге хорошо кормили,Мало работали.То таких воплей не было бы в наше время?

Ответы
Епифания

И не убивали бы ещё...

Вениамин Карасёв

тогда это уже курорт

Галина Романенко

А какие вопли?

Вениамин Карасёв

всех угробили..

Галина Романенко

А вы что-то конкретное знаете про ГУЛАГ?

Вениамин Карасёв

знаю..якобы врагов народа туда

Галина Романенко

Вот слово" якобы" настораживает.Лучше тогда и болтайте на эту тему.

Вениамин Карасёв

а может предателей туда?Как вы боитесь за свою демократию..!

Галина Романенко

А демократия-то причем? Я живу в зоне ГУЛАГА,родителей в свое время после институтов направили осваивать Севера.Так что знаю, что это такое и терпеть не могу когда не имеющие об этом понятия люди просто трепятся на эту тему.