Alexandr Kalikin

Что является наивысшей формой лжи ?

Ответы
Евгений Самсонов

Обещания правительства..Помните анекдот про еврея.он говорил.мой фамилия из двух частей.первая .что нам обещал Ленин посте революции.а вторая.что мы получили...(Райхер)

Татьяна Черненкова

Лицемерие: врать о чувствах, которых не испытываешь.

Alexandr Kalikin

не только....лесть тоже высший пилотаж лжи...

Лера

Правда..то есть то, как ее воспринимаешь

Лера

Чмстая правда дозироваться должна.. не чередоваться с ложью, а именно по частям преподносится.. хотя и не все об этом думают

Alexandr Kalikin

...ну...это спорно...в вот среди людей ложь....

Лера

Дело обычное.. иногда просто приукрашивают для красного словца

Alexandr Kalikin

не...это просто врали...это не высший пилотаж лжи...

Лера

И слава богу, что с таким не сталкивалась)) Хотя неискренность чувствую сразу

Александр Cерг.

политические заявления

Alexandr Kalikin

нет.....это просто статус у такой лжи высокий...не более а форма это другое...

Александр Cерг.

это моё мнение. и не более того

Галина Королькова

Когда обманывают народ

Александр Некрасов

Ложь идеологическая.

Neli Vatzadze

ta v kotoruiu,veriat,sami,lzheci.

Игорь Качесов

Сатана!

Динара

Ее последствия

Динара

Последствия высшей формы лжи-смерть.

Alexandr Kalikin

не....там всё честно....и ясно и форма простая....всем придет кирдык и без вариантов....НЕВЕРНО...

Динара

Я останусь при своем мнении. )

Alexandr Kalikin

мнение без подтверждения - упрямство или фанатизм...

Динара

Сатана назван отцом лжи. Последствия этой лжи -смерть. Хорошего Вам дня!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏...ок.

Наталья Иванова

предательство

Ла
Лариса

Комплименты)))

Alexandr Kalikin

не...вы не правы...не всегда они лживы...

Ни
Нина

Ложь близкому

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Умалчивание.

Светлана Костина

Полуправда

Вадим

Статистика

Светлана Мейтина

Неправда...

Alexandr Kalikin

ложь и есть неправда....это не высший пилотаж лжи не изощрённый...

Светлана Мейтина

Что может быть противнее вранья?

Валентина Мезрина

Лицемерие

Александр Докукин

Политика.

Alexandr Kalikin

так вот стратег....аллея это РЕЗУЛЬТАТ....действующих генералов....и не важно чьих....но это их рук дело...а не диванных...ПРИЧИНА возникновение той аллеи в вас самих... а СЛЕДСТВИЕ...вы знаете.....и у меня нет притензий к Родине в отличии от вас....

Александр Докукин

Это у меня претензии к Родине? Придурок! Ты кинулся отвечать, даже не сделав паузу осмыслить написанного! Амбиции яйца жмут? Мирного неба твоим родным, тебе нет.

Alexandr Kalikin

....ЧЁ....не нравится правда...хамить начал...кликать беды....значит верно я написал....не ошибся...а мне вообще по барабану....ваша драчка...заварили-расхлебывайте...ну может новый презед-комик что-либо и разрулит...

Александр Докукин

Я, лично, если бы нахамил, то написал бы по донецки прямо: - типа завали е6ало, а не пожелания здоровья твоим близким. А мнения всяких уё... меня вообще не интересуют. Судя по всему ты обычный Либераст, а эти мрази меня не задевают никак. Реагировать на обосранных мне не интересно. Объяснил доходчиво?

Alexandr Kalikin

.....Тю ..... чего....ты бесишься ....як тебе соли насыпали в одно место...ты чё пену пускаешь...не по теме....волну гонишь не на тот берег....бьётесь там в своём домбасе...да ради бога.....ваше дело....никто вам не мешает...чё на людей-то кидаешься....буд-то я там с тобой бьюсь....бьётесь-видно платят или кормят...эт ваш выбор....и не ищи крайних...в ваших проблемах-бедах....тем более в инете....у нас давно всем ровно....либерасты и комунясты....всем до фонаря....а вы там всё делите...опредиляете....бросай это дело...байда это....живи проще....

Ви
Виктор

Политика.

Ви
Виктор

А политика, это среди кого?

Ви
Виктор

Внутри государства политики нет? Есть даже региональная политика.

Alexandr Kalikin

НУ....пока политик у нас приличное слово...

Ви
Виктор

Ну Вы и приукрасили!

Ту
Туся

Сама ложь

Alexandr Kalikin

.....нет...нужна форма лжи ..

Андрей

Библия.

Alexandr Kalikin

не....библия - это сказка....а верить в нее или нет.... выбор каждого...